Мээрим Мээрим

КАКИМ блюдом можно порадовать мужчину?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Чебуреки люблю... далму... а так же пельмени и просто вкусно приготовленное мясо..))

Александр Стешенко

Порадовать мужчину можно даже стаканом воды, если подать его с любовью в сердце!

Не Путевый Провокатор

чем тяжелей тем убедительней , он понравится ему 🖼

Rysbek Kubanychbekov

О вкусах не споришь. У каждого разные. На пример ; мне мясо основном и манты .

Rysbek Kubanychbekov

Сергей Комитетский

Было бы интересно попробовать ваше национальное Марийское . Умеешь ? ))) 🌹

Сергей Комитетский

Вижу , что ясно просматривается восточная красота и всё же живёшь в Йошкар Оле ) Подумал может и умеешь )))

Сергей Комитетский

Тогда я тебя порадую по соседски Чувашским блюдом . Я сам с Чебоксар . Была у нас ?

Сергей Комитетский

Ну я то сейчас в Подмосковье на работе где и дом снимаю . Дома редко бываю . В Москве бываешь ?

Сергей Комитетский

Так почему не съездишь посмотреть ? Самой интересно наверно ?

Сергей Комитетский

А ты учишься или работаешь ?

Сергей Комитетский

А от куда приехала в Йошкар Олу ?

Сергей Р.

Смотря какого и где живёт?🤔 От этого предпочтения могут быть разными...

Se
Sebt

Всё зависит от обстоятельств. Можно...сковородкой, можно... подносом🙂

Виктор Васильевич Емелин

Вкусы у всех разные,но почти все мужчины любят блины с мясом или с печенью.

Олег Севостьянов

Которое сделаешь от души и сердца. Мясные желательно. Приправ не жалей.

Atan Veon

любым вкусным блюдом. если хорошо приготовлено, мужчина все будет есть

Vитя@Zь

Попробуйте восхититься им и вы окажетесь самой искусной поварихой))))

Elchin Tehmezov

Не важно. Главное чтоб с любовью. Он порадуетьсядаже если не вкусно.

Вова Зенин

смотря какого мужчину,я допустим рад любому блюду от своей женщины.

Дмитрий Башмаков

вероятнее всего тем которое ему больше всего нравится🤔🙂

Бо
Борис

Вкусно, гороховый суп, но я не знаю насколько вы любете друг-друга.

Мээрим Мээрим

я просто на будущее спрашиваю, нет у меня мужика

Бо
Борис

)) смеюсь.
Мне кажется не обязательно, быть с не любимыми..

Серега Трофимов

Честно не знаю, лучше спросить у него самого что он любит из еды

Птица Счастья

берите железное, оно не погнётся при ударе и радуйте - радуйте)))

Геннадий Соловьев Z

Таким же, что годится и женщинам: из еды не надо делать фетиша

0Лег Ткаченко

Мээрим- Красивые, чёрные, немного усоглазые, глаза 😘