По
Потёмкин.

По всей планете разгул стихий так не кто и не понял почему?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Земля уже охренела просто от всего, она же живая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы глаза то протрите, написано что у нас такого не было, лишь бы ляпнуть чего

По
Потёмкин.

Если не было зачем пишете, вы что за другими подсматриваете?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня знакомые есть, я не на обитаемом острове

По
Потёмкин.

Это всего лишь слова вашей знакомой.

Александр Чайка

я такого много видел.Это неграмотность власти .

По
Потёмкин.

Может быть.

По
Потёмкин.

Бывает.

ДА
Дмитрий Арбузов

Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого.

По
Потёмкин.

Надо знать причину этого.

ДА
Дмитрий Арбузов

И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно. В харизме надо родиться.

По
Потёмкин.

А смысл знаний если нельзя помочь людям?

ДА
Дмитрий Арбузов

ЕСЛИ ИМ САМ БОГ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИБО ДАЛ ИМ СВОБОДУ ВОЛИ - то как помогу им я?

По
Потёмкин.

Пример вы стали алкашом и что вам должен Бог помогать бросить пить? Да нет вы сами должны бросить. Вот так и цивилизация ниет и вы люди должны все вместе изменить свой мир или погибнуть все вместе.

Эвелина

Потёмкин ,не пугайте людей ,все образуется )))))

По
Потёмкин.

Все будет хорошо и земля избавиться от людей свиней.

Эвелина

Не обольщайтесь ,вспомните песню Высоцкого про религию. Хорошую религию придумали индусы. А свиньи были ,есть и будут в той или иной мере ,бо горбатого могила исправит

По
Потёмкин.

Цивилизация очень больная если ее не вылечить она умрет так понятно?

Ду
Дульсинея

СМЕЩЕНИЕ планеты по оси))) а не бог весть что)))

По
Потёмкин.

Природа объявила вам войну.

Ду
Дульсинея

А вас она конечно любит? И армагидон мимо Вас прокатит))) Кстати , как там Наполеон?😂

Юр
Юрий

Глупости слушаем,а реалити-шоу не замечаем)))

Юр
Юрий

Задайте вопрос а кому это надо?кроме государства

По
Потёмкин.

Но виновны вы все.

Юр
Юрий

А ты типо не при делах?)))

А*
Александра *

В общем можно сказать, за грехи человечества

Зинаида Бадяева

Об этом и Ванга предупреждала !🧚‍♀️🤔🤫😲

По
Потёмкин.

Вот и пришло.

Вячеслав Козловских

Суды Божьи открываются, время для покаяния.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Ну вы даете, такие как вы некогда не признают и не покаются, всегда найдут ложное оправдание своим грехам. ФАКТ

Вячеслав Козловских

Простите, а кто Вас поставил быть судьей? Свой грех я сознаю и перед Богом в ответе и перед Богом не оправдаешься. Мы имеем спасение не за неши заслуги, а получаем как дар от Бога, по вере нашей. Если бы человек каялся в своих грехах, то до суждения других бы не добрался. Подумайте не осудили Вы меня? и по какому праву?

По
Потёмкин.

У вас людей рабское мышление вы все овцы в стаде которое козлы уже привели на бойню. Каждый не только может, но и должен судить и осуждать свой мир, вы осудили, вас осудили и это помогает задуматься, а так ли это, осуждение обязывает стать лучше. Но сатана придумал для вас эгоистическое правило - не суди и судим не будешь, это затем что бы вы козлов не судили за то что за вас рабов эти козлы делают выбор, за то что эти козлы (власть духовная и мирская) посылают вас убивать себе подобный. А по Достоевскому ваш мир мир ИДИОТОВ и это не оскорбление, это диагноз неоспоримый. Вы люди до такой степени пали низко духовно Богу пришлось рай и ад закрыть и Суд Божий будет на земле над вами всеми без исключение и от вас и следов не останется как и от прежних цивилизаций. И ВАМ ЛЮДИ ПОМОЧЬ НЕВОЗМОЖНО ВЫ ПОМОЩЬ ОТВЕРГАЕТЕ и не видите протянутую руку от Духовного мира.

Вячеслав Козловских

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!» «Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!» «Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!»
Числа 6:24-26

По
Потёмкин.

Не надо мне желать то что у меня уже есть.

Валентина

земля возражает не деятельность человека

Валентина

возможно она себя так очищает

По
Потёмкин.

Избавляется от людей свиней.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

За что боролись, на то и напоролись.

Ботzман Барисыч

не все поняли..ну ..те кто позырил ..поняли..

По
Потёмкин.

Да нет, еще не кто не понял.

Ботzман Барисыч

Пот..так умрем же все..чо париться то?

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Людмила Поликарпова

Человечество пожинает то, что заслужило...

По
Потёмкин.

Да.

Игорь Шароватов

обычное изменение климата..оно циклично

По
Потёмкин.

И смена цивилизаций циклична, одна погибает, новая рождается.

Ив
Иван

леса сгорели или вырубили...вот причина

По
Потёмкин.

Причина не в лесах, а в людях.

Он-Это Я

все хотели лета-они его получили,я рад

По
Потёмкин.

Лето то не простое.

Ксения Малыхина

Копаем землянку, делаем заготовки 😉

По
Потёмкин.

Хорошо.

Подрыв Устоев

Стихии по всей планете были всегда.

Подрыв Устоев

Ваши страшилки таки умиляют... Вода не живая, вода растворитель.

По
Потёмкин.

Вода еще какая живая.

Подрыв Устоев

Нет. Это досужие выдумки. Сказки.

По
Потёмкин.

Вы живой труп что вы сами подтвердили вам дано не понять.

Подрыв Устоев

Кто о чём а вы о любимом, о трупах...

Елена Мансурская

наверное это смерч или горит трава

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Алексей

поняли . наказание за плохие дела

По
Потёмкин.

Значит пора цивилизацию на свалку.

Ал
Алексей

что и происходит. не важно как а результат

Ал
Алексей

может и доживем а может уже нет до финиша

По
Потёмкин.

Может.

Владимир Гулинский

От Бога отошли, забыли Заповеди.

По
Потёмкин.

От Бога нет заповедей, но в грехах люди погрязли дальше некуда.