Кристина.

Лежит кошка в окружении десяти котят, вся измученная и взъерошенная и бормочет:" Чтобы я ,хоть еще раз вышла из дома в марте....Да ни за что......" вам это ничего не напоминает?

Ответы
Андрей Никитин

ЗНАЕТЕ-МАРТ ТУТ СОВСЕМ НЕ ПРИЧЕМ..КАЖДЫЕ 4-5 МЕСЯЦЕВ\ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ\!НО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО- ТОЛЬКО ОДИН РАЗ..1 ТРАХ- И МУЖИКА БОЛЬШЕ В ТЕЧЕНИЕ 6-ТИ МЕСЯЦЕВ КОШКА НЕ ПОДПУСТИТ НИКОГО \КОТОВ\НИ К СЕБЕ.НИ К ПОТОМСТВУ! СУПЕР

Валентин

Мне ничего не напоминает,вы не кошка,а интереснаяенщига,и я хочу с вами общаться в реалиях,а непонятных аллегориях

Константин Хомицкий

Пустые зарекания.Что бы я ещё раз закурил,что бы я ещё раз выпил,чтобы встретился с этим,поехал туда,купил это и т.д.

Иг
Игореня

В жопу по ракы, щоб ни было дракы…
Присказка - ответ на несбыточное обещание (что либо сделать, куда – то сходить).

Ге
Геннадий

Дай им то, сделай это... А у неё вона лучше... Я, Вань, такую же хочу... Двигатель прогресса, блин!

A.
Aleks .

После хорошего застолья... Да ни за что больше... Через месяц... Наверно салатом отравился...

Анатолий Лысак

Моя кошка сколько раз зарекалась. Однако котят приносила регулярно и систематически.

Ур
Уралочка

сильно напоминает, мы в роддоме в палатах после родов все так говорили

Герой-Любо V Ник Z

а моя еще дважды умудрилась выйти)))

Эк
Эксперт

Выйдет. Обязательно выйдет. Ведь в марте коты так поют, так поют.....

Old Bastard

Мне ничего...я после 9го марта раньше 1го апреля из дома не выхожу...

Кристина.

Но вам и беременность не грозит.

Old Bastard

Дауж...а тоб я был нобелевским лауреатом🤣как первый беременный мужик...днюха у меня 9го...долго бухаю🤣

Сергей Короленко

Напоминает--все кошки врут и в марте снова выйдут. (и коты тоже )🥰

Роман Ананьев

Так кто же весной выходит к голодным маслам в мини юбке

Sergei

Видимо, поэтому международный женский день - 8 марта.🤔

Андрей Ширяев

Всегда готов встретить кошечку всегда,в любое время)

Изя Поцман

...и так каждый март... грабли никогда не заржавеют....

Сергей Вениаминов

Но все равно она выходит. Против природы не попрешь

Олег Семиренко

А должно? Мне ничего. Может это к девушкам вопрос?

Б Алексеевич

Как ебаться-так смеяться, как рожать-то плакать!

Валентин

Писал ответы на весьма странный вопрос

Николай Дубровский

Неа, я тута совершенно нипричём....🧐