Вася Васильков

Фразы учителей на удаленке: 1. Выйди и зайди в скайп нормально. 2. Что за смех? Скинь ссылку, вместе посмеемся. 3. На физкультуре будем бегать стометровку, все взяли собак? 4. Сидим! Звонок для учителя, это в дверь звонят пиццу принесли. 5. Папу с мамой быстро к монитору! 6. Ну-ка, тихо там на Камчатке! Да, Кузнецов, далеко ты к бабушке уехал. 7. Можно войти в класс? In еnglish plеаsе! Mау I comе in mу kitchеn? 8. Вы вместе сели, чтобы разговаривать? У нас один аккаунт на двоих.😁..

Ответы
Роман Смирнов

ко мне пришла училка в гости -выпила весь коньяк , водку и хотела дядьку соблазнить -вот так я получил сразу 5+ семь штук за один урок истории 😎 и 11 по географии 😄

Вася Васильков

Даа..дела.А сейчас дети онлайнеры...))

Роман Смирнов

да ! внешнее управление

Вася Васильков

Меня больше беспокоит физнагрузки.. на комп.стуле не побегаешь.У нас дистан

Ал
Александра

Да!) Жизнь и шутки меняются... Становимся ближе с домашними...)) И более отдаленными с другими, при отсутствии домашних, если дистанционно)) задумалось...

Вадя С Хитровки

Раньше в журнале "Крокодил" была рубрика "Нарочно не придумаешь" - написанное выше, видимо, из этой серии

Вася Васильков

Да Вадим ирония нынешних дней

Любовь Золотарева

Был бы толк от этой удаленки. Пока что, формальности больше, нежели результатов.

Ольга

Спасибо, надо запомнить.

Эвелина

Супер! Я в восторге !!

Михаил Михайлович

Вася Васильков

Свое)?

Михаил Михайлович

мой ролик ..

Вася Васильков

Позитивный

Инна

Это еще не все)))

Вася Васильков

Конечно)

Ир

🖼

Вася Васильков

И вам того же и так же))

Ма
Марго

🤣🤣🤣🤣🤣

Энжел

Это к чему?

Вася Васильков

Про дистант)

Энжел

Это в прошлом. И фразы почти все надуманны

Вася Васильков

Прикол из инета.Улыбнул)

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣

L….

😂🤣👍

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Раиса Меркулова

🤣👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍🙂

Га
Галина

👍😆

Светлана

🤣

**
*Гала *

🤣