Имя Фамилия

Новая песня Сергея Кузнецова, создателя Ласкового Мая, который умер сегодня. Земля ему пухом.

–6
Ответы
Татьяна Царькова

Поклонницей Ласкового Мая не была никогда, но любая человеческая смерть отзывается в сердцах тех, кто ещё не ушёл за черту невозврата... Царствие Небесное р.б. Сергею, и да будет ему земля пухом.

Ludmila S

Песня удалась! Голос красивый, чистый, звонкий! Думаю, её ждёт успех.Браво, Семён! Царствие небесное Сергею Кузнецову.

Иван Никифоров

Да читал недавно, очень печальная новость....Земля ему пухом!😭😭😭😭

Иван Никифоров

Мне тоже их всех очень жаль...Они самые лучшие!! Сейчас таких уже и нету....Я их смерть. как смерть родных переношу...Умрет кто из современных....И внимания не обращу...

Имя Фамилия

Но как то у них всё пошло не правильно и умирают такими молодыми.

Иван Никифоров

Это да, много у них молодыми умерли .Молодые, зазвездились,себя не берегли... У Кузнецова цирроз печени был, может из за этого умер

Имя Фамилия

Скорее всего так. Удачи тебе и здоровья.

Иван Никифоров

Спасибо. Взаимно!

Загадка

Это неожиданно конечно. Царствие небесное. Вслед за Юрой ушёл.

Сергей Владимирович

Ну и првильная песня. Такие песни тоже хороши

Ал
Александр

в казани что ли снимали? Песня - блеск!!!!

Имя Фамилия

Не могу знать.🥂🥂🥂

Ольга

музыка незамысловатая, но это эпоха.

Имя Фамилия

А какая замысловатая? Опера? Романс?

Елена Белая

Жалко, царствие ему небесное.

Любовь Васина

Таланты уходят...земля пухом.

Евгений

ХОРОШО ПОЕТ И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ

Людмила Варивоцкая

🙏🙏🙏Он был ТАЛАНТИЩЕ!!!

Людмила Варивоцкая

Благо дарю!!!🤝

Ирина Гавриловна

На крестника моего похож

Татьяна

Светлая память...

Татьяна

Хорошая песня.

Та
Танюша

Правда умер?

Имя Фамилия

Неужели я бы врал???

Та
Танюша

Жалко....

Nikola Mahkov

-пухом--

Аг
Агрофена

🙏

Даниил ....

Ну

Максим Jw

...