Надежда Генералова

Жизнь похожа на шведский стол; кто-то берет от нее столько-сколько хочет,другие -сколько могут,кто-то -сколько совесть позволяет,другие -сколько наглость.Но правило одно- с собой ничего уносить нельзя. (Из инета)

Ответы
Надежда Осокина

Женщина-кондуктор возвращается домой после тяжелой трудовой смены. Ложится спать. Рядом ложится муж и начинает потихоньку ей присовывать. Женщина сквозь сон говорить: - Вошли, оплатите проезд!

Источник: https://nekdo.ru

Надежда Генералова

Это точноСЕйчас правда выход стоит больше,чем вход.

Надежда Осокина

точно ,точно НАДЮХА !!

Александр Волк

Очень похоже! Как известно, у гроба карманов нет. И всё от этого "шведского стола" остаётся на верху....

Надежда Генералова

Точно.Но не все это учитывают.

Светлана Романова

да наверно правильно подмечено но как то грустно...

Надежда Генералова

Конечно грустноЯ живу сколько совесть позволяет.

Любовь..любовь!

Да и не получится...

Надежда Генералова

Некоторые две жизни собираются жить.

Любовь..любовь!

Да пусть попробуют....

Надежда Генералова

Вот вот.