Николай Лаvреноv

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально! Да?

Ответы · страница 10
Людмила Лемешева.

Любовница- ещё не ЛЮБИМАЯ. А вот если без неё ни как , то почему бы и нет?

Мила Калинка

Конечно , аморально !!! На любовницах не женятся ,их просто тихо - ЛЮБЯТ !

Виталина

Любовница - общественный туалет,куда мужчины ходят справлять нужду....

Николай Лаvреноv

ВО- совершенно верно. Это получается что Барон Мюнхаузен в фильме все время в туалете жил?

Юл
Юля

Не знаю,у меня нет любовниц,спросила у мужа он сказал у него тоже нет))

Николай Лаvреноv

Правильно!!!! У меня тоже нету.... 😉

Наталья

каждая женщина хочет быть женой в каком бы статусе она не была сейчас

Особенная Особа

нит...жинитизь на здарове и бутьти щаслевы и ниатравляйти жысь другим

Людмила Зайцева

любовнице тоже хочется семейного счастья и сердцу ведь не прикажешь.

Sergei

Если на них будут жениться, то они уже перестанут быть любовницами.🤔

Ми
Мила

Почему аморально? Она( любовница) - женщина и ...если влюбился - женись !

Ю(
Юркевич (Казачук) Татьяна

аморально ее иметь. о каком же доверии в семье тогда можно вести речь

Наталия Безсонова

Аморально голову морочить и делать больно человеку с которым живешь

Десант

Почему все имеют? Я лично не имею любовницу, мне жены хватает вполне.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Аморально заводить любовницу и не видеть в ней человека. Я не права?

Николай Лаvреноv

Правы конечно, только меня интересует а почему эта любовница раз в ней не видят человека "завелась"?))

Николай Лаvреноv

Опять не понял)) У женщины престиж поднимается если она любовницей становится????

Николай Лаvреноv

Да я имел ввиду, почему женщина если ней не видят человека становится любовницей...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я думаю это очень сложный вопрос. И я в нём не очень компетентна, если честно.

Николай

это не аморально..это глупо...лишние траты,и от нее побежишь к другтй

Наталья Lurie

почему женщине тогда нельзя любовника завести? это то же прекрасно

Tanusha S

Не все сейчас имеют любовниц...для большинства это как-то аморально

Валентина Смольева

Ну конечно....любовница же не хочет простого семейного уюта и тепла

Николай Лаvреноv

))))) А супругу куда девать?)))

Валентина Смольева

А вот поэтому необходимо думать прежде чем заводить даму на стороне....она ведь тоже женщина которая хочет домашнего очага.....

Николай Лаvреноv

)) ага тоже вариант. А что же дама - не должна думать если заводит женатого мужчину?))))

Валентина Смольева

А это другая сторона вопроса....

Николай Лаvреноv

Есть только одна сторона)) Аморально или нет)))

Бахыт Байтогымова

Зачем тогда ее заводить? А если о Вас думают точно так же любовницы

Люцина Олехнович

Аморально иметь связь на стороне, узаконивать отношения это норма

Иван Тропинин

Это то что нужно в данное время ... и будет продолжаться ещё долго )))