Николай Лаvреноv

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально! Да?

Ответы · страница 20
Валентина Павлова

надо у любовниц спросить..что они думают?

Оculus Inferno

Я, вот не имею любовницу, мне это не надо!

Елена Артемьева

не знаю, а почему нет, а вдруг это судьба,

Владимир

конечно аморально,она уже замужем😆

Валентина Филиппова

А если Ваша жена, тоже чья то любовница?

Николай Лаvреноv

))) Пока вроде нет))). Но все же, ну и что, если любовница, больше морали тогда?)))

Валентина Филиппова

Морали в чем? В поведении или не ушла(без обид, просто разговор)

Николай Лаvреноv

Да нет)) Меня очень редко можно обидеть, поэтому все норм. Просто Вы спросили: "А если Ваша жена, тоже чья то любовница?" Ну.. И что если тоже?.. Фраза ни как не поменяется, даже более правильней станет)))

Валентина Филиппова

А если она уйдет к любовнику( это просто беседа)? Это аморальной, нет это отношения там, которые исчерпались тут.Если это не полигамность, моногамность.

Николай Лаvреноv

)) Вы случайно попали на частный случай))) В моем варианте: Да ради бога)) Пусть идет... Тем более мы уже проходили. Я забрал детей (3.5 и 2.5 года и прекрасно жил))))) Правда потом опять наступил в грабли под названием Любовь, и пока все прекрасно, и надеюсь что так и будет))) А нет, сил пока хватает))))

Валентина Филиппова

Я рада за Вас! Просто живу, наблюдаю.)))

Андрей Заруба

Нет если жена не против почему бы и нет.

Александра Скоробогатова

Нет -это нормально ,а вдруг это Любовь???

Елена Михайловская

Почему же аморально? А если это любовь?

Николай Лаvреноv

А если дома жена с которой была любовь?))))

Елена Михайловская

Так иногда бывает,что любовь проходит. И вроде бы всё хорошо и оба человека неплохие и любовь была,а потом случается то,чего никто не ожидал. И жена,которую любил,и женщина,которую любишь. Можно жить памятью о любви,а можно стать счастливым сейчас. Сохранять ли то,чего нет? Каждый сам решает!

Николай Лаvреноv

Елена, а Вы заметили что писали от мужского имени?))) А почему? Почему не заметила что муж надоел и ушла к ...

Елена Михайловская

Это просто взгляд на заданную вами ситуацию. Просто я была в роли жены,которую разлюбили. Я знаю как это тяжело. Мы расставались 15 лет. Поэтому я считаю,что аморально жить без любви и уважения.

Остап Бендер

Да! Так может завести любовника?? Хехе))

Николай Лаvреноv

)) А вот тут господин Броневой в свое время не подумал о таком варианте))))))

Мира Имангалиева

а если это чья та любовница, ваша жена?

Николай Лаvреноv

Бывшая -то?))) Пускай женятся главное чтобы назад не просили забрать)))

Николай Лаvреноv

Если настоящая то ровно через полторы секунда станет бывшей))) ..и главное чтобы не просили обратно забрать))))

Светлана

Как это через полторы секунды? Вам значит можно!!! Логика мужчин не понятна!! Раз изменяешь значит не любишь!!! Значит и жена вольна так же поступать!!!! Око за око

Николай Лаvреноv

Ну да)) Все верно. В смысле мне можно?? Ни чего мне нельзя. Так что именно через полторы секунды не больше.

Лю
Людмила

ха-ха, сам придумал, иль подсказал кто?

Николай Лаvреноv

))) Подсказал Герцог)) Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"

Maria Cheltuitor

да.. 🖼

Т.
Татьяна ................

аморально иметь..нужно 🤣 жениться)

Т.
Татьяна ................

и следующую заводить..чтоб эта прочувствовала горе жены..тогда воспитательный процесс...точно не аморалка

Таша Т

ваще ни в какие ворота не лезет)))😠

Елена К

Иметь любовницу - это уже аморально.

Николай Лаvреноv

Ну и это тоже.. Полностью согласен с Вами. и больной и слабый, да еще и безвольный.

Елена К

Так а может и Мюнхаузен тоже, немного того?))

Николай Лаvреноv

Вот к чему я и веду))) Почему-то обаянием Янковского получился положительный герой. А по сути - желающий жениться на любовнице))) Да еще и не желающий себя изменить ради любви. ))))

Елена К

Кино - это та же сказка. Сказка ложь, да в ней намек 😉

Николай Лаvреноv

Ну не знаю...сказка то сказка)))), А я вот иногда люблю черешню с головы оленя поесть)) род балконом ходит)))

Любовь Алексеева

было б хорошо, любовницу не искал бы

Николай Лаvреноv

В смысле Барон Мюнхаузен?)) Просто это про него фраза из фильма.

Любовь Алексеева

своих мыслей никаких??????????

Николай Лаvреноv

Вот как раз и пытаюсь выяснить - положительный он герой или отрицательный)))))

Николай Лаvреноv

Да это понятно)) Интересует другое)) Судя по фильму - ушел к любовнице, дак еще и не смог ни чем пожертвовать ради любви.. А значит либо не любил, либо все же эгоист))

Любовь Алексеева

Он то точно эгоист, его ж не и тересовали ни чьи убеждения, он сам себе на уме, сам придумал- значит прав

Нелли Янголь

Это что, новый "французский" этикет?!

Николай Лаvреноv

Нет)) Это цитата из старого отечественного фильма))))

Нелли Янголь

Глупый вывод 🙂 А что за фильм?

Нелли Янголь

Спасибо! Ни разу его внимательно не смотрела, а надо бы. 🙂

Олег Соколов

Не аморальней, чем брать её фамилию.

Николай Лаvреноv

А есть и такие прецеденты?))))

Ел
Елена

Вот новость...в чем аморальность-то

Николай Лаvреноv

Тут не аморальность надо искать, а юмор)))) Фильм такой...

Ел
Елена

Так...назовите фильм..посмотрю

Ел
Елена

так я смотрела...к ответу - почему надо искать юмор? что смешного) Или это серьезный вопрос?

Ка
Катерина

Почему? А может это судьба 🙄