Николай Лаvреноv

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально! Да?

Ответы · страница 3
Aleksey Abrosimow

На то они и становятся любовницами. Им нравится быть свободными. Когда начинаешь завязывать с любовницами серьёзные отношения, это приводит к провалу.

Михаил Гехт

Аморально - это жениться на любовнике. На любовнице - это естественное желание. В конце концов, жена одного нередко бывает любовницей кого-то другого

Ирина

а жить с нелюбимой женой, которая одним своим видом бесит- не аморально? Жить надо с тем, кого любишь. И если это любовница, то надо на ней жениться.

Николай Лаvреноv

А вот глупые такие сразу то не разобрались любимая жена или нет))))))

Ирина

Ну, если не разобрались, значит изначально без любви женились. Знали бы, что такое любовь- разобрались бы уж.

Николай Лаvреноv

И вот тут любовница все разьяснит)))

Ирина

Если он поймёт, что такое любовь именно с любовницей,значит на ней и женится))

Николай Лаvреноv

Да)) а потом еще раз поймет))) И женится опять)))

Ирина

Сомневаюсь)) если такой любвеобильный, то вряд ли станет по ЗАГСам бегать))

Анна Солоха

Это вы думаете, что она для вас любовница, а на самом деле она думает, что замуж за вас никогда бы не пошла, потому что аморально да и нужен ей такой

Наталья

✌️ 👍умница , Анюта

Елена Нет

А чем одна женщина отличается от другой. Обе хотят счастья. Извините но обманывают не они обманываете вы. А они хранят круптцы того что досталось.

Julia Schönknecht

Здесь? Это на сайте неудачников? Здесь одни импотенты и наркоманы. Но хвастается любят! Сексуально активных мужиков здесь нет. Они заняты ! 😆

Julia Schönknecht

Может виновато моё строгое воспитание, но я эту тему не люблю. Я в школе" Анну Каренину " так и не дочитала. Каждый раз когда доходила до её измену мужу, я бросала читать. 😃

Николай Лаvреноv

Воооот!!!!!!!! Совершенно верно!!!! Я тоже терпеть ненавижу это.. В особенности если еще из него делают типа шедевр. Хотя иногда обидно за Мастера)) он то как раз ни чего плохого не сделала)))

Julia Schönknecht

У меня муж два года назад умер. Это так хорошо было что нам не пришлось просить прощения друг у друга за измены и обман!

Николай Лаvреноv

Интересный подход к смерти..., Надо подумать, может это и правда хорошо. А что много за что прощения просить пришлось бы?

Julia Schönknecht

Он мне не изменял, он меня очень любил. Один всегда больше любит. Это был он. Я ему тоже не изменяла. Но и мало показывала что он для меня значит. Теперь вот сожалею очень

Раиса Андреева

Вместо того чтобы изменяться самим-они заводят любовниц!И еще больше запутывают свою жизнь!В которой страдают все трое!Это очень большой грех!

Ва
Валентина

Да ! Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево ! А еще думаю, напрасно у нас в России, не разрешают публичные дома. Тогда бы все встало на свои места...

.Нюся .

Если "Сейчас все имею любовниц" то с таким успехом рожать детей будете сами, или ваши любовницы, и пусть они толстеют и готовят и стирают вам.

Ал
Алиса

это третий лишний...а кто именно- это право каждого..Больше напрягло что что сейчас имеют все...(((Буду искать единственного))даже если его нет.

Ирина Константинова

Наверное нет. Этож на фоне гормонов. Гормон этот имеет свойство людей привязывать друг к другу. Чувства могуть проявиться.химия. Любовввв.

Марина Калинко

Чушь!)Жениться можно хоть на ком,если это чувство!А если к любовнице как к собаке относиться,то аморально прежде всего Ваше поведение!)

Николай Лаvреноv

ДА вообще то как то вопрос про жену?))))))

Марина Калинко

???может я вас не поняла???

Николай Лаvреноv

Я спрашиваю жену при этом куда девать?))))

Кристина.

А зачем женится. На то она и любовница, чтобы быть независимой от кого-то.Пришел, ушел и вся любовь. И мораль уже давно дорогой устарела.

Наталья Романова

Если к любовнице испытываешь любовь и настоящие чувства то это не аморально. Аморально забыть о детях и обязательствах перед семьёй !

Елена Шутина

Да, я с Вами согласна. У каждого должен быть свой статус. И его выбирают сознательно, а уж потом!!! начинаются претензии на брак и семью.

Sasch Sob

Само собой ,мешать нельзя ,иначе будет колапс ,сегодня любовница стала твоей женой ,а завтра ты будешь обедать не в кухне ,а в туалете?

Ryslan Radjabov

Если есть жена, иметь любовницу уже есть аморальный поступок, что же говорить об женитьбе на такой, продавший раз предаст ещё раз!

Николай Лаvреноv

Т.е. Правильно Барона Мюнхазена ругали в фильме?))

Николай Лаvреноv

Фильм называется "Тот самый Мюнхаузен"С Олегом Янковским..."

Ирина Гаврильченко

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

( * ; *)Татьяна Наумова

Иметь любовницу совсем НЕ НА ЗДОРОВЬЕ... (наносишь вред самому себе)И далеко не все имеют любовниц... ЛЮБОВНИЦУ иметь аморально!

Ольга Белова

И любовников тоже все имеют без исключения, но ведь Ваша вторая половина не выходит за него замуж! Это противоестественно! Да?