Николай Лаvреноv

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально! Да?

Ответы · страница 8
Ирина Сидорина

аморально иметь любовницу! не нравится жена-разведись и строй отношения с другой!

Олег Смирнов

Аморальное иметь любовницу, изменять жене... Блуд один из самых страшных грехов!!!

Татьяна Верецкая

значит иметь ее можно а в жены ее нельзя рылом не вышла угу хорош не чего сказать

Vadim @@@

Хм аморально не только женится на любовнице нот иметь любовницу когда есть жена

Галина Соколова

Нет, просто так наверное удобно. Тебя любят двое, а ты только себя. К р а с о т и щ а

Андрей Коломойцев

надо свои желания усмирять как диких лошадей ,тогда ничего аморального не будит

Ал
Алла

Аморально, то, что "сейчас все имеют любовниц"....Поэтому, дальше - уже мелочь.. 😏

Ольга Никонова

Нет я не согласна аморально это жениться на родной дочери или женится на матери

Николай Лаvреноv

Да, тут даже не могу поспорить и это аморально тоже..

Елена Староверкина

Таким кобелям зачем вообще жениться?? Живите одни, для себя никого не обманывая.

Elena *****

а если это любимая женщина? и как Вы отличаете любовницу от любимой (любовницы)?

Николай Лаvреноv

Вообще-то мою последнюю фразу надо читать с холодным сарказмом и соответствующим выражением))

Elena *****

коментарий касался всего текста

Николай Лаvреноv

Это где это я по тексту хочу и рыбку и всего-всего????))) Это вот как раз ответ на мой вопрос - про любимую женщину из любовницы как то потягивает желанием и рыбки и икры...

Elena *****

Цитирую :"....хочется то в начале проверить, не расставаясь гульнуть)))) Ну а потом....." ..и дальше по тексту

Николай Лаvреноv

Елена - еще раз говорю - эту фразу с сарказмом читать надо - и с интонацией соотвествующей сарказму - и смысл сразу другой станет!

Татьяна

Ну да , имеешь —любовника , на здоровье , ну за муж то за него за чем)) это лишние))

Татьяна

Любовники —вещь не предсказуемая, у них психика не устойчивая , другое дело мужья)

Ольга

Почему аморально?.....Может Ваша жена тоже чья то любовница, и нате вам....замужем

Николай Лаvреноv

Моя жена была бы замужем за мной ровно секунды полторы). Если бы была чей-то любовницей))), В принципе история уже знает такие случаи...

Ольга

Все верно, и мужья некоторые, остаются мужьями секунды, после того, как жёны узнают про любоаниц

Надежда L

если любовница - значит уже женат. жениться на ней или нет - личное дело каждого

Каверина Ольга

иметь любовницу - аморально, а жениться на женщине которую любишь не аморально

Ильдар Тайчинов

верно много знаю примеров доказывающих -любовница никогда не будет лучше жены

Нина Посадская

Нет, не женитесь на любовницам. Пожалейте их. Быть любовницей лучше, чем женой.

Николай Лаvреноv

))) Ну а почему тогда ответ "Нет", если вы говорите тоже самое что и я?))

Нина Петровец

Очень обидно женам, тем более, что любовницы стараются разбить семью!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Куликовский

Привет! Судя по Голливудским новостям-Все возможно-если Всех это устраивает!

Вера Истратук

Ходить не аморально,а жениться да!Где логика!Может возникла сильная любовь!

Нина Ricci

Однажды Гузеева сказала: любовница - это туалет, куда мужик ходит по нужде!!!

Николай Лаvреноv

Вот я и спрашиваю- Барон Мюнхаузен положительный или отрицательный герой?)))