--- Рыжулькин ---

Люблю...люблю...люблю...как же я устал милая...ну почему всё так? Просто разрывает на части, эти мысли...эти воспоминания... как же больно... и не вытравить из себя... зерно боли в самом сердце... оно не погибло, оно растет... мне не становится легче, а всё тягостнее... Ну зачем... зачем в тот день я не сбросил твой звонок... зачем... зачем я начал с тобой общаться... разбила сердце и ушла... исчезла... а как мне теперь... Полечка...услышь меня... и даже в момент катастрофы я помнил лишь о тебе...мне так хотелось услышать твой тёплый до дрожи родной голос... знаешь, лишь с тобой я хотел крепкую семью, быть каждую минуту... как же тяжело, когда ты строишь планы и видишь поддержку любимой и в один день - она исчезает, становится чужой... ты была идеалом... Только с тобой моё сердце билось в несколько раз чаще... только благодаря тебе мне было легче дышать... Ты сделала мой мир ярче...добрее... светлее... а сейчас... сейчас всё серое... я больше не могу... как же сильно тебя люблю.....

Ответы
Нина Михарева

Как только вы окончательно осознаете тот факт, что вам никогда не быть вместе с человеком, которого вы любите, вы ощутите огромную потерю. Это нормально. Даже если у вас не было отношений, вы все равно можете почувствовать себя так, будто потеряли близкого человека навсегда.
Позвольте себе горевать. Вы страдаете не только из-за той любви, которую не смогли разделить с человеком. Прежде вы думали, что у вас есть шанс на отношения. У вас были мечты и надежды. Теперь их нет. Именно поэтому совершенно естественно ощущать боль. В ней и в ваших чувствах нет ничего постыдного.
Не отрицайте своей боли, даже если иногда чувствуете себя жалкими из-за того, что стали жертвой безответной любви.

Скорее всего, вам не раз придется испытать боль безответной любви. Не переживайте из-за этого. Со временем ваше мнение о безответной любви изменится в лучшую сторону, ведь она может помочь вам узнать много нового о себе. Эта любовь может сделать вас лучше для человека в будущем, который заслуживает вашей любви и ответит взаимностью.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое. Постараюсь. Вы психолог?

Ев
Евгения

Знаете, Ваши слова сейчас полностью отображают моё состояние... Порог душевной боли слишком велик, и абсолютно не хочется жить..но до тех пор пока сердце любимого человека бьётся, жизнь продолжается..

--- Рыжулькин ---

Спасибо за поддержку. Очень ценные слова.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Почему я каждый раз возвращаясь к вашему монологу?я знаю только одного человека, который под разными никами может что то писать и делал, но это impossible.

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Делюсь вот во всю!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

И правильно делаете лучше выражать чем в себе держать🙂🙂

--- Рыжулькин ---

Также делаете?)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, всегда -практически или отшучиваюсь

--- Рыжулькин ---

Отличный подход)

Дмитрий Васильев

получается ты не нужен ,заметь , и плевать на все твоё. оставь ..и не бери в голову ! другими словами будь мужиком!

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Красава! Всё так и получается

Натка М_Мак

Один мужской поступок ценнее тысячи красивых слов. Видимо, Полюшка поняла что-то про вас, раз ушла

--- Рыжулькин ---

Она сказала причину прямо. Я ее принял, что сделаю

Татьяна. Гейкер.

Если сильно по настоящему ее любишь, то отпусти ее и пожелай ей счастья. Не будь эгоистом.

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Отпустил. Просто страдаю. Мне легче так писать это здесь

Татьяна. Гейкер.

Страдаете? От чего?

--- Рыжулькин ---

От того, что мы разошлись

Татьяна. Гейкер.

Может быть не стоит так страдать? Может это и к лучшему, что разошлись? Что ни делается все к лучшему. И еще не ищи поддержки из вне ищи внутри себя устойчивость и стержень, основу. Внешность мира обманчива и не устойчива.

--- Рыжулькин ---

Благодарю! Всё в точку говорите. Но порой в себе сложно найти. Но буду следовать вашим словам, они мотивируют.

Татьяна. Гейкер.

Сердце твое твой путеводитель и оно способно любить, и это главный твой стержень.Всех благ тебе.

--- Рыжулькин ---

Взаимно и вам)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Добрый день. у меня вопрос Вы философ?разбитый мачо, где отказала достой женщиной?

--- Рыжулькин ---

Из за разрыва

Татьяна Ковалева (Павлова)

какова причина разрыва? если возможно что либо изменить меняйте...

--- Рыжулькин ---

Просто для неё я оказался не тем, кого она искала. Это знаете, как товар в магазине. Не нужен, выкинули.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это не правильно, с человеком нужно сначала общаться а не сразу что либо требовать, у всех девочек/женщин в голове быть принцессой кто -то золушкой так и остается а кто то в королевы, зависит от нее.Облегченного поведения пытаются сразу развести на что либо, лечь в кровать забеременеть и т.д. только это счастья не приносит на мой взгляд, но они живут как старухи из сказки золотая рыбка

--- Рыжулькин ---

Да, это всё ложное. Может когда ни будь она поймет что деньги к счастью не имеют никакого отношения. Просто это ударило по мне психологически. Почувствовал себя ни кем. Ни человеком... ни парнем... просто оно...просто вещь. Никому не советую такое чувствовать. Потерять любовь, веру и самого себя внутри - очень тяжело. Сейчас конечно проще уже. Но проще лишь потому, что запоем ушел в работу и переламываю себя во многих моментах. Хотя по факту, мне бы хотелось с ней дальше общаться. Порой хочется написать "привет", просто "привет"... но понимаю, что продолжения общения быть уже не может. Ведь уже это проходили. А скрываться под другими никами, не моё.

Ас
Асечка

Так ей и пиши. Нафиг ты это сюда пишешь? Врят ли твоя Полечка это увидит

--- Рыжулькин ---

Дело в другоми

Ас
Асечка

Вырастешь все пройдет

--- Рыжулькин ---

Мне 30

Ас
Асечка

Та ну? Только в коментах пискл 23, уже 30 стало?

--- Рыжулькин ---

А ты читай свежую инфу! Я ж не стою на месте🤣

Ас
Асечка

Завтра 35 будет?

--- Рыжулькин ---

Ну почти))) Дело не в этом. Дело в моих чувствах

Полувековая Дама

Ну утешайте себя мыслью, что она пожалеет, что ушла от такого любящего

--- Рыжулькин ---

Я так как раз не думаю. Просто мне было очень хорошо общаться с ней

--- Рыжулькин ---

И даже сейчас могу сказать что тут даже не любовь, а просто нереальное общение. Так хочется сказать ей привет...

Полувековая Дама

Если она ушла то лучше не напоминать ей о себе.

--- Рыжулькин ---

Хорошо

Ал
Александр

а полечка здесь присутствует. или это мини-рассказ?

--- Рыжулькин ---

Я не знаю есть ли она здесь. Но это то, что я давно хотел ей сказать

Ал
Александр

ого!

Ма
Марина

Печалька. Помолитесь, всё наладится. Проверено

--- Рыжулькин ---

Спасибо.

Галина Д

Ну что сказать? Ищи её, раз так все тяжело!

Юлия 😉

Полина, а вас ведь, действительно любят...

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Увы, она этого не поймет

Юлия 😉

Обидно...

--- Рыжулькин ---

Да. Но мне уже легче. Но помню о ней до сих пор. \

Маша

Что тут скажешь. Бейтесь за неё до конца.

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Маша

Счастья вам

--- Рыжулькин ---

Взаимно

Елена Ковалева

какие воспоминания? и я тут каким боком?

--- Рыжулькин ---

Вы не причем

Ма
Марина

А она со Спрашки была или с Обсуждайки?

--- Рыжулькин ---

А ты мне фотку скинь в лс фот и посмотрим идет?))

Ма
Марина

Ок

--- Рыжулькин ---

Ты конечно не Полина, но вполне себе Марина😂😂😂

Ду
Дульсинея

да ё моё...что правда так страдаешь?

Ду
Дульсинея

да и фиг на это...встречайся без обязательств, просто так...

Ду
Дульсинея

Я думаю, надо стремится к постоянной любви всего , что тебя окружает и тогда мир должен подстроится под это чувство и стараться соответствовать этому мироощущению. Это точно работает, я проверяла. Другое дело, что поддерживать это в себе надо осознанностью, а это требует сосредоточенности и усилий. Депресняк и ненависть , ну или не любовь испытывать гораздо легче, проще. Я думаю именно поэтому люди абстрагируются от действительности и реагируют агрессивно на попытки выхода в неё))

--- Рыжулькин ---

Мне хочется тепла и понимания.

Ду
Дульсинея

Их надо кому то дать и тогда они у тебя будут))

--- Рыжулькин ---

Кого?) Теплуньку что ли?)

Татьяна Манежная

Эти слова надо писать ей лично!!

--- Рыжулькин ---

А если это судьба?!

Татьяна Манежная

Судьба иногда вносит свои коррективы!!! Я уже это прошла.

--- Рыжулькин ---

Полегчало?)

Татьяна Манежная

Нет. Просто живу дальше . И можно даже сказать счастлива. Просто все время кажется что чего-то не хватает

--- Рыжулькин ---

Воооот. И я об этом же. Словно что то потерял. И это чувство потери гнетет

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .

--- Рыжулькин ---

Это что?

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .

Walentina Xmel

Всё проходит...... И это пройдёт.