꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Людей хлебом не корми, дай только ,, мясо,, на обсуждение))) То птичий грипп, то свинной, то коронавирус, то конец света)))) После конца света интересно, чего будут боятся ? 🤔))))

Ответы
Николай Костров

-У меня, всё по простому . Обращаясь Василий Иваныч, к Петьке. Пришёл ко мне , в Полночь - Заполночь, я чай пью - Садись, Пей чай... ,Я Мясо ем... Присаживайся , Пей - Чай...

Артемий Воинов

и птичий и свиной тот же самый вирус тока теперь от мышей или змей поэтому так и не поняв от какого животного точнее назвали по индификации вируса .

Michael Lvovich Kunin

О! птичка не величка ,Не бойтесь ни чего! И своей прелестью - всех ублажайте И радость песнею своей в душе Весной Вы пробуждайте !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ничего и не боюсь😎😁

Michael Lvovich Kunin

Вот и колибри -тоже не из боязливых птичек !

Борис Шумилов

На повестке дня один вопрос, кто короновал вирус?)) 🖼

Сохиб Ильёсов

Не знаю, я например и сейчас ничего не боюсь. Грипп пройдет, конец света отложат как всегда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно...зря боялись люди🤦‍♀️🤷‍♀️😎😁😁😁

Сохиб Ильёсов

Конечно, не надо боятся, но безумствовать тоже не надо. Есть такая притча. В древности повелитель одного государства гулял по окраинам своего владения и встретил эпидемию. Останивил его и спросил что куда идёшь мол? Он ему говорит что в твои владения. И ты меня говорит не остановишь, мне повелено из твоих подданных 3000 заразить и убить. Повелителью ничего не осталось как отпустить его. Через год опять встретились и король спросил у того зачем моль ты убил в место 3000 человек 10000? Тот ему ответил я как положено убил 3000 а остальные со страху и паники умерли

Никифоров Валерий

Да перестань , второй закон термодинамики обсуждали , но так и не пришли к единому выводу...

Евгений Миронов

Ой боюсь, боюсь! Коронавирус всех нас убьёт! Спасите наши души, наш SOS всё глуше, глуше!!!!!

Евгений Миронов

Говорят этот самый вирус при сорока градусах погибает, да у меня в бане 120, посидел пять минут и вся гадость сдохла, а ты как заново родился!!!

Стас Васильев

конца тьмы, следующих майских указов и там ещё чё нить придумают. Шнура в депутатах)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот заживёёём тогда🤔😂😂

Стас Васильев

хуле там заживём. матом запоём!!!!! он пел наверное в прошлом о себе в будущем. ВЫБОРЫ_ВЫБОРЫ депутаты.........норм...парни!!!!))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Буд4м курить где хотим, матом орать пить колоться ну прям рай а не жизнь наступит🤦‍♀️😂😂

Наталья Хижняк

Я не обращаю внимание на такие глупости. Суждено заболеть заболеешь.

Вячеслав Семков

Всего того, что им покажут пострашнее после этого 😅🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Задавала этот вопрос три месяца назад....теперь знаем чего боятся и обсуждают)))

Konrad

Так за последние 5 лет было 2 конца света! И чего боятся?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я и не боялась😎😁

Владимир Мишарин

начнётся новая жизнь где-то и повторится всё с начала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно🤔 )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин еще на один срок придет.это и будет конец света

Александр Евченко

СМИ ХЛЕБАЛО ПОРА ЗАКРЫТЬ О ВСЕБРЕХЛИВОСТИ ЦЕНЗУРОЙ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да они то не при чём. Болтают и болтаю. Люди то чего панику наводят вечно. Особенно с концом света)))как дети прям))

Сергей

Следующего конца света....😅😅😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно)))

Сергей

😅😅😅

Гудвин

Конца конца,короновирусного конца света.)

Владимир Литяйкин N

Я знаю после конца будут боятся начало

Владимир Литяйкин N

Щебетать ещё можешь?🥰

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не пробовала еще😁

Владимир Литяйкин N

Да ладно присядь мне на правое плечо я покормлю тебя

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не голодна

Владимир Литяйкин N

Жаль я там обычно ангела- Хранителя прикармривалию

Андрей Речкин

думаете обсуждать- это значит бояться?

Он

Дык новую дату конца света придумают..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так она уже есть))) 22.12.2020 😀😀

Он

Эээххх,вечно я отстаю от жизни..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Теперь уже нет))))

Ол
Ольга

Американцы еще что нибудь придумают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И снова мясо на обсуждение....)))

Ол
Ольга

Что поделать, что поделать, я не вигаторианец.