Эва

Я думаю многие помнят героя Конан Дойля жившего на Бейкер-стрит 32 .А как звали друга героя , доктора Ватсона ?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Джони

Эва

👍

Вячеслав Иманов

Джон.

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

An
Andy

Джон.

Эва

👍

Бабайкин Юрий

Джон

Эва

👍

Бабайкин Юрий

Самое обидное для этого положительного героя что позже на сленге среди панков оно значило унитаз 🤣

Эва

))

Белый Ворон

Джон

Эва

👍👍👍👍

Св
Сварожич

Джон

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Олег Огородник

Джон

Эва

👍

Виктор Хмелев

Джон

Эва

👍👍👍

Ал
Александр

Джон

Эва

👍👍👍

Елена В.

Джон

Эва

👍

Ал
Алексей

Джон

Эва

👍

Марго Беккер

???????

Св
Светочек

сорри, не сразу поняла вопрос

Эва

Бывает , ничего страшного . Я не смогла ответить , так как видно на той странице отправлена в ЧС.