Татьяна

Достаточно столкнуться с двумя мудаками чтобы возненавидеть всех мужиков?

Ответы
Барс*****

тоже зря....согласен среди нашего брата попадаются мудаки,но и среди ваших сестер есть тоже .....даже не знаю какое слово подобрать.....но думаю вы и так поймете......поэтому не нужно из за двух мудаков ненавидеть весь мужской род 💐

Татьяна

Конечно

Барс*****

🌹

Татьяна

Спс

Игорь Кольцов

точно...!!! обычно этого хватает женщине чтобы заключить что все мужчины - козлы...а мужчине - что все женщины - одинаково предвзяты в своих суждениях о мужчинах...

Татьяна

согласна

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂 👍

Татьяна

да

Александр К.

я не такой)))🙏

Татьяна

ок

Станислав Филиппов

Знаю случай, когда после двух, как вы их назвали, женщина каждый день не один год признаётся в любви третьему. Не всё у вас потеряно.

Татьяна

хорошо

Станислав Филиппов

Конечно! И выражает это прекрасными стихами. и душевными письмами

Татьяна

замечательно

Ильшат Валиуллин

А ведь была изначально возможность встретиться с прекрасными мужчинами, для того , что бы полюбить их навсегда!

Татьяна

А попались мудаки

Ильшат Валиуллин

Потому, что сама недалеко от них ушла! А была бы умнее, встретила бы тех, кого надо!

Татьяна

Умных мало

Вячеслав Петрович

ну не правда ваша)) С начало можно столкнуться с двумя мужчинами, патом членами, козлами а затем уже с МУДАКАМИ))

Татьяна

Потому что

Вячеслав Петрович

Точно скажу не все мудаки!

Татьяна

Тут много

Татьяна

Да

Сергей Вахрамов

а вы сталкивались с мудаками или с мудозвонами ,мудозвоны менее опасны мудак опасней мудозвона в3 раза

Татьяна

Не вижу разницы

Фа
Фаина-Фира

А мы с миленьким сидели
Обнимались горячо -
Я ему сломала ногу,
Он мне вывихнул плечо.😴 😂 😍

Скорпион Иванович

А что предупреждающего знака, что дорога односторонняя вы не заметили?

Татьяна

?

Татьяна Фоминых

Отпустите свою ненависть и живите дальше, все будет замечательно👍

Татьяна

вопрос не про меня

Юрий

Может ,муд@ков среди нас и хватает..но это- не коструктивный подход..

Татьяна

Хвтает точно

Юрий

А тётки все ангелы что ль?)

Татьяна

Конечно нет

Юрий

Значит,аналогичный вопрос про теток так же актуален..)

Татьяна

Не буду спорить

Юрий

)

Татьяна

Вот

Владимир Шитов

ТАНЯ Мудак - это Мудрый Умный Дальновидный Армейский Командир

Татьяна

?

Владимир Шитов

а что не иак

Татьяна

Все

Владимир Шитов

это правильно

Татьяна

Ок

Владимир Шитов

меня так не раз поощряли

Анатолий Гусаров

ну нельзя же из-за 2 червивых грибов выбрасывать всё лукошко

Татьяна

Ну да

Левин Василий

Татьяна это что ты так разбуянилась кто то оскарбил что ли

Татьяна

Что и делаю

Левин Василий

Ну удачи пока

Татьяна

Пока

Татьяна

Ок

Иг
Игорь

Ну... Будет ли справедливо подобное и про двух стервозин?

Татьяна

да

Иг
Игорь

А разве можно отношение к одному переносить на всех?

Татьяна

конечно но нет но так получается

Иг
Игорь

Плохо, коли так...

Татьяна

да

Nikolai Glonin

одного хватит! бочку меда можно испортить ложкой дегтя

Татьяна

Да

Bulat & Elena Biryukov

Неужели достаточно? Двое против всех! Жирно больно!

Татьяна

вполне

Bulat & Elena Biryukov

Вы теряете всех! Бойтесь потерять всех!

Татьяна

всех мне не надо

Пётр Ермаков

Не разочаровывайтесь - немудаков намного больше.....

Татьяна

возможно

Bc
Bcyjdfz

Скажу Вам больше. Достаточно столкнуться с одним.

Татьяна

Наверное

Bc
Bcyjdfz

Точно.

Татьяна

Оыт?

Bc
Bcyjdfz

Да, опыт.

Татьяна

Понимаю вас

Bc
Bcyjdfz

🤝 🎄 👋

Татьяна

Спс

Афанасий Плаха

Мудачек не меньше, но расстраиваться нет сенса!!!

Татьяна

конечно

Афанасий Плаха

Обожаю порядочность и взаимопонимание!!!