Тё
Тёмный

Почему так больно? Сделай же контрольный.
Стану птицей вольной. Перестань, довольно.
Душа - не ломайся. Ум - не загружайся.
Потерял всё и вся. Мой родник любви иссяк! ( Почему бывшие не отпускают?)

Ответы
Fenix🇱🇹

Не бывшие не отпускают , а сам человек не хочет отпускать . Не хочет простить себя и другого человека , отпустить все обиды , переживания и не нужные надежды . Сказать другому человеку спасибо, что был рядом за любовь и счастье пусть временно, но оно все же было и прекрасные моменты в жизни и пожелать ему встретить свою половину . Когда он это сделает , душа успокоится и бывшая ( ый) уйдёт в прошлое , а потом и забудется .

Стас Васильев

Потому, что настоящих и будущих не пускает. Тешишь себя мыслями о прошлом, когда она и ты были хорошими. вышиби клин клином, увлеклись до безобразия другой вагиной.

Ал
Алсу

Если они бывшие, значит, уже отпустили. Осталось этот факт только понять и принять.

Робот Вертер

Представь, как другой уже её трахает и отпустит сразу же.

Alisa Warshavsky

Мужчины, собственниики! Потому и держат...

Максим Jw

...