Геннадий Криц

Если Петька 1 открыл окно в Европу, то Пу его наглухо закрыл?

Ответы
Ко
Константин

SOVIET MARCH - Red Alert 3 - RUSSIAN COVER (Composer James Hannigan) 🎾 Вовочка-сталинист.⁠⁠
- Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же,
как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже
сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, сестра
- шлюхой, а друзья - геями, кем бы ты был тогда?!
- Вот тогда бы я был либералом.

Геннадий Криц

Скорее его поимели

Барон Де Гофмансталь

И правильно, на хрен она не нужна! Сталин после войны не только закрыл, но и железный занавес повесил, и что? Космос покорили!

Геннадий Криц

Только и осталось, что вспоминать старые заслуги

Ни
Николай

Да, это так, он тиран и узурпатор, с поехавшей крышей!

Ян
Янина

А нефиг тут сквозняки устраивать!

Геннадий Криц

Слов нет

Юрий Пономарёв

не хрен там делать.. здесь полно...

Геннадий Криц

Полно чего?

Юрий Пономарёв

всего..

Геннадий Криц

Скоро ничего не будет

Юрий Пономарёв

у тебя..

Геннадий Криц

А мы причем

Виктор Николаев

Генка Фриц, не пукай!!!

Виктор Николаев

Насколько ты простой, настолько и тупой! Это же надо было таким уродится. Вот если бы ты печатал деньги, ты бы мог быть слабым??????????????????? Если бы мог? Вообще-то ты бы смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Криц

А где аргументы, что это не так. Что Россия самая экономически развитая страна. Аргументов нет...

Виктор Николаев

А что в экономическом развитии России тебе не нравится? С такойт историей.

Геннадий Криц

Ни одного аргументированного ответа.

Виктор Николаев

Я что тебе долженлекции читать. Или обсуждать историю.

Ma
Maria

Проветрили и хватит.

Геннадий Криц

И опять в свое дерьмо

Ma
Maria

Мда..

Бока. Headhunter

Европа закрылась

Геннадий Криц

Европа как была, так и есть.

Бока. Headhunter

Закрылась по приказу США. Марионетки

Геннадий Криц

Глупее не скажешь

Бока. Headhunter

Я в армии вел радиоперехват сообщений летчиков НАТО на территории ФРГ, тогда уже всё америкосы заняли в Германии

Геннадий Криц

Вы нацист?

Фи
Фигаро

и молодец...

Геннадий Криц

Вам пора на двор на очко)

Фи
Фигаро

на какое очко? в поле бегаю....но опять же..вам что за забота?

Геннадий Криц

Мне пофиг

Фи
Фигаро

ну и сьепись с горизонта...

Геннадий Криц

Сходи до ветру)

Nikola Mahkov

-история!--

Ко
Константин

Пластиковое поставил :))

Геннадий Криц

Вообще наглухо закрыл)

Nikola Mahkov

-нет конечно!-газ-нефть берут!--

Дедушка Старенький

Да.

Геннадий Криц

И на долго