Ev
Eva.....

Настоящий риск, это когда красишь ногти, а жидкости для снятия лака больше нет.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Крась осторожно. Я жидкостью для снятия лака пользуюсь только тогда, когда начинает портиться маникюр, но никогда не пользуюсь, когда крашу, потому что все делаю осторожно и хорошей кисточкой и только гелем. И предпочитаю марку MERRY KELLY. Красит с одного раза и кисточки там прекрасные никогда не заходят за ноготь и не пачкают тело

Михаил Михалыч

Настоящий риск - это когда оставляешь Сонику в I Wanna be The BOSHY 1 хп и думаешь, что уже его победил 🙂

Владимир Подставной

Проявите смекалку, используйте шанцовые инструменты типа напильника или наждачной бумаги....

Владислав Кравцов

Это не риск, а непрофессиональное отношение) типа - я угадаю песню с двух нот

Жорж Милославский

Наташа, вам дать деньги на маникюр. Чтобы у вас не было таких мыслей?

Марат

А апокалипсис, когда ноготок ломается покрашенный.

Владимир

Купи бутылку ацетона и рискуй сколько хочешь! 😂

Татьяна

Хорошо, свой мастер ))) ухаживает за ноготками))))

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 И времени нет на просушки, ага!!

Се
Сергей

Неее... когда нет жидкости для снятия трусов.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... а в магазин не знаешь когда попадешь...

Aleksandrъ

Можешь в кислоту запихать .или в бжт-20

Яковлев Сергей

ацетон легко снимет эту преблуду

Артемий Воинов

повезло когда так всё просто....

Андрей Жилин

напильника нет у мужа, что ли???

Николай

Таки вы красите или снимаете?

Эп
Эпикуреец

Рисковые создания - женщины.))

Виталий

И в магазинах пропал 😮

Rom@n Pol@nsky

Не знакомо такое чувство 🙂

Федя Кукин

😀😁😀👍👍