Иван Подколодный

Я - жительница Славянска. Пришли бандеровцы. Привели шестилетнего мальчика. Велели сварить борщ. Ушли. Час ходила с топором вокруг мальчика. Не смогла. Вернулись бандеровцы. Обматерили,сварили борщ. Накормили меня и мальчика. Ничего не поняла.

–2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Бандеровцы кормили детей Донбасса?

Се
Сергей

Так и было))))

Се
Сергей

В 14 году восстанавливали разрушенный объект в славянке, у нас на территории стояли военные, учитывая, что нас там и воды толком нет, военные часто густо работников кашей кормили

Иван Подколодный

Вы, за сегодняшний день, первый нормальный человек с которым можно общаться. Дряни сколько из всех щелей по вылизало.

Се
Сергей

Очень много дряни и злости

Анна

👍