Елизавета Акуянова

Хотели бы Вы в экспедицию на край света и в романтическое путешествия на необитаемый остров?

Ответы
Ирина Мун

да, на самолете и бунгало на необитаемом острове со всеми удобствами)

Елизавета Акуянова

ну если все так лучше конечно дома

Ирина Мун

нет, есть хорошая поговорка " не важно , что на тебе кеды, главное ты гуляешь в них по Парижу". Просто, чтоб путешествовать, не обязательно это делать через лишения)

Ирина Мун

глаголю как сотрудник туристической фирмы)

Елизавета Акуянова

хи хи хи еще навариться успеешь

Ирина Мун

какой навар..делюсь опытом)

Наталья Яковлева

Иногда бывают в жизни моменты, когда необитаемый остров самое оно

Людмила Шимек

Нет. Насекомые, опасности, неудобства...Зачем это? На любителя!

Людмила Шимек

Я вот живу во Флориде, а уже увидела и испугалась змеи, муравьи укусят, эти уксы нарывают, оса так укусила...очень больно, комар укусит такие наливаются пузыри и чешутся...Я щерицы везде бегают, маленькие лягушки , так прыгают, как летают, орут, как слоны, такой шум. Уже хочется выйти и кинуть в направлении звуков что-нибудь, чтобы замолчали. Опосумы, как огромные крысы...Этих правда только убитых на дороге видела, но ночью они же тут ходят. У нас опосум во дворе загрыз маленткого крота. Я ему этому опосуму оставляла еды, жалко выбрасывать. Я собак люблю, а тут собак нет бездомных, чтобы отдать вкусные шкурки от курицы и прочее. Я выставляла на ночь и они всё съедали. навероне кротик пришел понюхать или тоже покушать (я не знаю чем кроты питаются) и его кто-то разорвал.Это только в фильме "Синьор Робинзон" так всё экзотично и романтично, а по жизни..

Светлана Соколова

нет что вы это все время на это уйдет а его у меня мало

Id
Id1607061

заработаю и сам с моей уеду со временем из России

Id
Id1607061

на время я Россию на долго не кину

Vitaly Vovin

А ЗАЧЕМ ТАК ДАЛЕКО-? ДОМА УЖЕ ВСЁ ИЗУЧЕНО-?

Vitaly Vovin

НУ ПОКА МОЛОД ВСЕГДА ТЯНЕТ КУДА-ТО,НО В НЫНЕШНЕМ МИРЕ НЕ ВСЁ СПОКОЙНО,ДА И РОМАНТИКА НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПРЕЛЬЩАЕТ,КОГДА КРУГОМ СТРЕЛЯЮТ,А ЖИЗНЬ БОГ ДАЛ КОРОТКУЮ .А ЖИТЬ ВСЕ ХОТЯТ НЕ ТАК ЛИ-???

Vitaly Vovin

ЗНАЧИТ МЫ УЖЕ В ЧЁМ-ТО ПОХОЖИ.

Vitaly Vovin

НУ СЛАВА БОГУ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ,УРА...........

Vitaly Vovin

☕ ☕ ☕ ВОТ И ЛАДНЕНЬКО

Алексей Лохматихин

Нет уж давай продвигайся в глубинку !!!

Валентина Сальникова

мы и так живём как на краю света.......

Валентина Сальникова

мне кажется везде.........

Ирина Хон

Да.А на край свет-это обязательно?

Елизавета Акуянова

это всего лишь вопрос, а ваше желание

Ирина Хон

За туманом и за запахом тайги...романтика.

Елизавета Акуянова

согласна вот видите какая красота

Ирина Хон

Туда только за релаксом.Интересно,что думают геологи по этому поводу?

Цветок Прелестный

Дааа ..это то что мне сейчас нужно

Юлия Беккер

Нет.. я слишком люблю комфорт..))

Юлия Беккер

Вы себе компашку подбираете? )))

Dd

Нет, я в ответе за свою семью.

Сергей Алейников

Нет ! Я за цивилизацию .

Геннадий Иванов

Мы там были много лет.

Геннадий Иванов

Вот и прекрасно. Атлантика - более года,Тихий Океан - 7 месяцев,Крайний Север - более 7 лет. Медитативно - более 40 лет тренировок Боевое Искусство - УНИБОС.

Геннадий Иванов

Всё хорошо,но когда появлялся хороший доход,при СССР,находилось очень много изживенцов и зависников. Сейчас - не хватает денег на ИНТЕРНЕТ

Елизавета Акуянова

да не оценили труд человека,не оценили!

Геннадий Иванов

Не вздыхайте,всё у Вас образуется.

Геннадий Иванов

Да ??? Приятно Ваше пожелание. Геннадий.

Владимир Забродин

Да,но полвека назад

Серж Во.

Очень, очень очень.

Елизавета Акуянова

да это класс коллектив что надо

Серж Во.

Ого! Так что, там целая шарага будет? Не отдохнём!!!

Серж Во.

Лиза, не уговаривай! Даже я и жадничаю, так от чистого сердца, до чего же я это богатство люблю и уважаю. Мне и большого острова- маловато будет!

Серж Во.

Да, поверь. Эт я таким жадным стал после просмотра "Падал прошлогодний снег".

Серж Во.

Ну даже если я и жадничаю, так от чистого сердца.

Олег Ермаков

Конечно!!!!!!!!!!!!!

Олег Ермаков

Ещё раз ДА!!!!!!!!

Нина Вязовикова (Локотаева)

На край света.

Александр Черников

На какой?

Александр Черников

Так объясните непонятливому.

Саломея

Необитаемый остров...Край света...Предел мечтаний...

Александр Черников

Я адрес назвал. Чем он Вас не устраивает?

Саломея

Я его не увидела..простите

Александр Черников

Александр ЧерниковЗаписывайте: город Мухосранск-Сити, ул. Подзаборная, 8, вторая куча слева