Татьяна

вам нравится пантера?

Ответы
Виктор Максимов

Да и не только... и львица, и тигрица, и газель... нравится все в постели... На сколько хватит вашей фантазии...

Татьяна

yes...

Виктор Максимов

yes...да-да моя королева

Татьяна

какой приятный сайт!!! на ровном месте комплименты можно получить!!! благодарю, В. М.

Ксюша Бронская

Пантеры красивые и изящные животные

Татьяна

спасибо. я их обожаю

Ша
Шанди

не. мне кот камышовый нравится.....

Татьяна

он мой брат

Ша
Шанди

красииииииивый

Татьяна

нуу оооооочееень красииииивый

Ша
Шанди

а уши какие..... эх..... а глазоньки.....

Татьяна

на аватарку к вам сходила - глазоньки посмотреть и вопрос про совесть усмотрела - понравился

Роман Торговцев

нет ягуар более симпатичен

Лю
Людмила

Грациозная зверюшка...

Нарек Игнатов

не мне нравится рысь

Маргарита Кузьмичева

Нравится. Красавица!

Ahmed Dyev

Да красивоя шкурка

Татьяна

я тебе не позволю свою шкурку отнять, несмотря на то, что иногда бываю розовой пантерой, а не только черной

Ahmed Dyev

Не собираюсь отнемать шкурку можно и на живой пантере погладить

Ф.
Феникс ...

как то нейтрально

Юрий Пеший

танк или животина

Bulat & Elena Biryukov

Если самка -то да!

Bulat & Elena Biryukov

Вы коренной сибиряк?

Татьяна

да, очень коренной, по многим родословным, а в 17 веке - мои жили в европейской части, другая сторона - в азиатской части; а вы "чьих" будете?

Bulat & Elena Biryukov

Мои предки из крестьян, из Татарстана.Родился и жил в Азербайджане,оттуда перебрался в Брянск. Вот так!

Татьяна

хорошее приключение! у меня тоже есть из татар, которые от арабов, и из дворянства, которое не захотело реформе подчиниться - ушли постепенно в Сибирь. Вам спасибо от души, и остальным желаю знать, откуда они берутся

Bulat & Elena Biryukov

Как понят Ваше пожелание?

Алла Митова

да,как все кошки

Дмитрий Ковтун

Хорошая кошка

Женя Комиссаров

Зверь? Очень.

Koba Qavtaradze

daje tatuirovka imeiu

Татьяна

здорово, я бы тоже сделала, только женщине не очень с татуировками, если они не с востока; большая? красивая?

Koba Qavtaradze

nu kamu mak vabsheta krasivi

Татьяна

у вас есть красивый боди-арт и надеждный оберег, я, пожалуй, тоже подумаю, только об очень маленькой, чтобы на запястье скромно поместилась

Роман Макаров

да,чёрная...

Татьяна

привет, я черная пантера, иногда бываю розовой

Роман Макаров

да????

Татьяна

да, Багира давно нравится, подражаю ей

Роман Макаров

интересно.... Касаткина её озвучивала в нашем мультсериале«Маугли»

Татьяна

именно эта Багира и нравится и их пароль общий - мы с тобой одной крови

Zhora

Да .. грация

Татьяна

и много еще хорошего

Zeger77 Евгений Земков

Багира?да!

Татьяна

я-я, Багира

Zeger77 Евгений Земков

рррррррррр)) а я мудрый Каа!!!

Юрий 🎧 💀 🤘

Животное?

Татьяна

да ты что, тем более мы в Антарктиду вместе собираемся (тортик свой доточил?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Уже да=)

Татьяна

люди, ваша фантазия меня покоряет, и эти неожиданные изменения

Юрий 🎧 💀 🤘

Нравится мне этот фильм 🙂

Татьяна

И про кролика?

Галина Ясная

Очень......