Nadin Xalina

акупунктурное тестирование организма человека-это круто!а ты это на себе пробовал?

Ответы · страница 2
Gena Nikishkin

каждый вечер с женой тестируем друг дружке организмы до оргазма

Анатолий Алексеев

Да, есть у меня пара наколок. Диагноз прокуратуры - неисправим....

Nadin Xalina

)))))))не важно сколько наколок и чьи диагнозы-жить то хочется ВАМ!

Сергей Зубков

И как там тест? Прошивку менять надо или сразу на свалку... 😄

Varaviksne Polak

один не верный укол и тестирование станет бессмысленным..

Nadin Xalina

и при чем тут уколы?вы что то путаете!

Varaviksne Polak

акупунктура это либо прижигание активных точек специальными травяными сигарами, либо воздействие на точки иглами,либо точечный массаж этих точек..что не понятно?

Nadin Xalina

я написала тестирование а не активирование-хотя акулайфом можно и это делать!иглы-больно да и заразу поймать можно!прижигание из этой же оперы!массаж-у каждого своя сила и не каждому подходит!

Varaviksne Polak

в чем это тестирование заключается?

Igor Dudyrev

Нет необходимости.Мне до капремонта еще ходить и ходить.

Михаил Ващенко

я на этом деньги зарабатывл....ФОЛЬ И НАКАТАНИ -ФОРЕВА

Юлия Чупракова

читала в инете, так толком и не поняла, что это такое

Nadin Xalina

на ладошке как и на стопе и на раковине уха есть активные точки всех органов и тканей.если орган здоров то вы ни чего не чувствуете-если орган болен то есть небольшое покалывание.после такого тестирования составляется программа био корекции организма.это восточная медицина направленная на сохранение и улучшение состояния здоровья-тем более когда знаешь где искать -быстрее получаешь лечение и более хороший результат после него.

Юлия Чупракова

Здорово!!!!!! Я бы попробовала!!!!!

Nadin Xalina

в каком городе живете!я из Алматы!занимаюсь таким тестированием вполне законно!есть сертификат!

Юлия Чупракова

не, я далеко от вас живу, север, Коми

Nadin Xalina

вы можете купить такой прибор для себя!он прост в применении да еще и имеет функцию лечение-все схемы точек в месте с прибором!если мне память не изменяет то у вас есть представительство фирмы(я уточню) и дам вам свой айди номер-он позволит вам купить прибор со скидкой(с рук не покупайте обманут)мой эл. n.xalina@inbox.ru кинте дружбу

Ирина Ирина

главное чтобы специалист по иголочкам был крутой

Nadin Xalina

ну иголочки ни причем!)))))))) а на меня слава богу за 6 лет работы ни кто не в обиде)

Мой Сайт Пироги От Василисы

Пробовала ради хохмы. Как врач отвечу - фигня!

Мой Сайт Пироги От Василисы

В это либо веришь, либо нет... Не более!

Nadin Xalina

фигня!я работаю этим прибором 6 лети не разу ни в чем не ошиблась!а те кто ко мне обратился и имел серьезные проблемы успешно прошли лечение -а главное своевременно!

Nadin Xalina

спасибо!и Вам удачи как коллеге!

Игорь Nский

как то разворошил улей по детству... поумнел...

Nadin Xalina

улей не причем!это тестирование работы внутренних органов организма!выясняет причину возникновения болезни и получаешь ответ почему при хорошем медицинском лечении не достигается желаемый результат!

Мой Сайт Пироги От Василисы

Людмила Ивашкова

Автор вопроса явно пробовала - сильная вещь !

Nadin Xalina

точно))))))))))меня Акулайф не раз выручал!

Наталья Мельникова

Эффективно, но опасно- нужен настоящий спец.

Nadin Xalina

))))специалист нужен для правильной расшифровки данных и составления программы биокорекции-а прибор портативный не требует медицинского образования-по тому что ни кто ни когда вашу боль не почувствует-каким бы специалистом он не был!это я как врач знаю!))))))))))

Нина Вязовикова (Локотаева)

В первый раз слышу, ещё этого мне не хватало.

Алексей

Лечение может и круто, а вот тестирование-???

Nadin Xalina

сам прибор не лечит-с его помощью можно активировать акупунктурные точки органов что ускоряет процесс лечения и выздоровления

Пу
Пушкарь

организм- это понятно , а остальное-это куда

Д*
Дмитрий ******

Надя ты попробуй потом расскажешь как было

Геннадий Козловский

Нет, не пробовал, потому своего мнения нет.

Наталья Белотелева

я не крыса, чтоб на себе что-то пробовать...

Антон Коньков

это когда иголки тычут в живого человека?

Nadin Xalina

!нет!это прибор-игл там нет а принцип тот же!

Nadin Xalina

когда орган здоров то нет-если болен то есть небольшое покалывание!по тому и точность 98%

Антон Коньков

у меня вот голова постоянно болит. Иголку в нее засунуть? или лучше сразу гвоздь на 200?

Nadin Xalina

ни то ни другое!акупунктурное тестирование акулайфом помогает выявить причину возникновения болезни и если специалист хороший то и правильно составит программу биокорекции и подскажет к каким врачам необходимо обратиться для лечения данной проблемы!а постоянно глатать пилюли и ходить по ненужным врачам-только потеря времени и денег-не СССР где медицина была бесплатной!