Nadin Xalina

акупунктурное тестирование организма человека-это круто!а ты это на себе пробовал?

Ответы · страница 5
Вячеслав Маляров

А чего это?

Nadin Xalina

да по моему лучше знать заранее и принять соответствующие меры чем на скорой и поздно!

Вячеслав Маляров

Зато счастливый до последнего момента

Nadin Xalina

редко кто последний момент во сне встречает-как правило мучение и боль

Вячеслав Маляров

Ну относительно прожитых лет,это не страшно, в отличии от вечного издевательства над собственным телом. Если конечно действительно не серьёзные заболевания.

Nadin Xalina

я сейчас работаю с девушкой-ей 36лет врачи констаитровали онкологию 2 года назад.после химии началось разрушение позвоночника-врачи теперь от нее отказались-вот и к размышлению-откуда.как долго.как облегчить!

Момакан Бала Ренатик!

А что это?

Nadin Xalina

попробую объяснить))))))))))на теле есть сенсорные точки всех внутренних органов.прибор дает эллектор импульс(как у простой пальчиковой батарейки)если орган здоров то ничего не чувствуешь-если нет то есть лехкге пощипываниие

Nadin Xalina

1) это точность 98%.2)экономит время и деньги на посещение врачей

Nadin Xalina

прибор акулайф безопасен!у меня сын с 10 лет умеет пользоваться им! а я работаю им профессионально-это помогает многим людям как по здоровью так и по зарабатыванию денег!

Ла
Ласка

я женщина

Nadin Xalina

я тоже и что???????женщины больше всего боятся старости-износ организма -это и есть старость и лучше о здоровье позаботится заранее!

Ла
Ласка

а при чем здесь пробоваЛ ? это вообще-то вопрос мужику............. ну и народ

Наталия Тегжанова

а как это

Nadin Xalina

сложно объяснить это нужно показывать!

Ирина Пасынкова

частично

Nadin Xalina

??????????это как частично?????????

Бо
Борис

Конечно!

Nadin Xalina

)))) с чего Вы это решили?

Nadin Xalina

результат не показывает пипец!!!!!!!а возможность грамотно поправить здоровье при помощи биокорекции и Вам (если специалист хороший)должен был это объяснить!я могу узнать ваш результат тестирования?

Mas'ka

А че это?

Nadin Xalina

когда проверяется вся работа внутренних органов.выявляется причина возникновения болезни.индивидуальная программа био корекции помогает решить многие проблемы связанные со здоровьем

Олег Мазаев

местами

Nadin Xalina

это как ??????один орган проверили а остальные сами по себе!)))Вы то целый а не по зап частям живете!

Larisa Stopuryak

Ето как?

Nadin Xalina

это восточная медицина-напоминает иглотерапию-только прокалывать ни чего не надо-электронный прибор.выявляет дисбаланс работы внутренних органов при заболевании. правильно составленная программа биокорекции помогает быстрее избавиться от недуга-или поддерживать организм на нужном здоровом уровне

Дмитрий Самарин

ответил

Nadin Xalina

хорошее чувство юмора))))))))мне бы такого как Вы в бизнес!))))))))

Та
Татьяна

Что это?

Nadin Xalina

это мини прибор выясняющий причину нарушения работы внутренних органов приводящий к болезни

Т Р

зачем?

Nadin Xalina

нет ни чего важнее здоровья!

Т Р

согласна-но когда нездорова-иду к специалисту-там точнее диагностика

Глафира Мур

нет...

Nadin Xalina

не замечаете усталости и рано или поздно это приводит к серьезным проблемам с нервами и сердцем

Mefisto13

у меня нет усталости могу быть машиной

Nadin Xalina

любая машина имеет срок годности

Mefisto13

и давности забыли добавить, а у человека срока нет пока живёт на земле и потом будет жить в памяти

Nadin Xalina

она ни чего не дает человеку-ни исполнения мечты ни денег ни здоровья!

Наталья Блинникова

а вы?

Nadin Xalina

разумеется!и вся моя семья тоже!за то 6 год никто серьезно не болеет!

Андрей Веремеенко

неа!

Nadin Xalina

прибор помогающий выяснить причину болезни!

Игорь Виноградов

интересно. И что, правду показывает?

Nadin Xalina

знание того кто делает тоже не маловажный фактор!хотя этот прибор разработан для индивидуального использования без мед образования

Nadin Xalina

мне тоже понравился!у меня сын с 10 лет сам им пользуется!

Андрей

А вы

Nadin Xalina

в обязательном порядке!предупрежден-значит вооружен!

Nadin Xalina

да!у меня были боли в позвоночнике-при тестировании определили конкретное место-этот участок сняла на ИМРТ-показало сосудистую опухоль-врачи сказали что во время (обычно такая опухоль обнаруживается случайно и как правило в запущенном виде)прошла лечение-сейчас все в порядке))))))

Nadin Xalina

сердечное спасибо и Вам тоже!

Светлана Михайличенко

Нет.

Nadin Xalina

и как вы поддерживаете свое здоровье?

Stan15Lav Hlebodarow

нет!

Nadin Xalina

желаю крепкого здоровья!если что обращайтесь!)))))

Вячеслав Витвицкий

нет

Тамара Жуковская

а я слышала-но не всем подходит оно

Nadin Xalina

да !на нем нельзя тестировать детей до 6 лет-рак 4 стадии-открытые кровотечения-инфаркт и инсульты перенесенные менее полугода назад

Nadin Xalina

а можно узнать ваш диагноз?

Тамара Жуковская

с печенью проблеммы.я интересовалась что мне можно а что нельзя!Не хочу быть поддопытным кроликом

Nadin Xalina

вы имеете в виду что можно из еды?или хотите решить эту проблему раз и на всегда!?

Тамара Жуковская

я пробовала уже разные варианты для себя-но мой личный врач специалист лучше знает-что можно мне а что нельзя!Я убедилась что плохого он не советует!

Надежда Егорова

нет

Наталья Борисова

в самом рассвете сил, но меньше чем тот возраст, когда занимаются тестированием организма)))

Nadin Xalina

данное тестирование разрешено с 6 лет)))))))))

Наталья Борисова

кем разрешено? а главное зачем?