-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 128 дней 10 часов 53 минуты 58 секунд 638 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Коли на Феодосия тепло, то весна будет ранней, но дождливой.
Оттепель сулит затяжную весну.
Стужа – к позднему и трудному посеву яровых хлебов.
Федосеево тепло – на раннюю весну пошло.
Бойся январской весны. Хилая зима – живуча. Теплые дни января недобром отзываются.
Погода дня указывает погоду ноября.
Родившимся в этот день следует носить жадеит, красный агат

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 35 дней 14 часов 24 минуты 33 секунды 429 миллисекунд

«Луиzа Каzaти»

Бабушка говорила, бойся марта в январе - будет январь в марте.

Nikola Mahkov

-да уж-хилая--