Io
Ioan

первую бросил я, вторая бросила меня= это полное равновесие?

Ответы
Ирина П

Пока не появились новые отношения это называется НИЧЬЯ. А счет может быть любым как в вашу пользу, так и не в вашу.

Io
Ioan

)))порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим

Ирина П

Если это вещь, то можно и поделиться. А если речь идет о человеке, то здесь решает это сам человек. Мало ли кому мы нравимся, главное кто нравится нам.

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Ирина П

Я не всегда соглашаюсь с высказываниями кого-либо.

Io
Ioan

Я не всегда соглашаюсь с высказываниями кого-либо....значит выше-названная мысль тебе не интересна)))пропускай

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет.Тебя еще будут бросать. Ты должен осознать как тяжело расставание

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Изменами? Да. Не насытились.НАСТРАДАЛИСЬ

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Муха, пчелка... Сказка....

Io
Ioan

читала?

Irinka

Бог любит троицу. Бог не дурак- любит пятак

Io
Ioan

приключения продолжаются

Irinka

Отлично!

Nikolai Glonin

третью увел другой! есть еще варианты!!

Io
Ioan

приключения продолжаются!

L….

Счёт один один...Новая партия!

Io
Ioan

5 приключения продолжаются!

Elena Nikonova

Получили то что заслужили

Io
Ioan

приключения продолжаются!!!!

Elena Nikonova

Несомненно

юля павленко

Это недоразумение....

Io
Ioan

приключения продолжаются

Наталья Доровских

это закон бумеранга

Io
Ioan

равновесие

Людмила Козырь

Полная ж...па....

Io
Ioan

)))НЕА

Юрий Федоров

А ЧТО БЫВАЕТ Ж---ПА ОТ ТОГО ЧТО КТО ТО КОГО ТО БРОСИЛ

Io
Ioan

это приключения продолжаются

Io
Ioan

заслужилИ танец анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Юрий Федоров

НАХОДЧИВЫЙ

Татьяна Чижикова

Ха конечно

Io
Ioan

месть подается в холодном виде

Татьяна Чижикова

и с холодным сердцем

Яна .

Бумеранг)

Io
Ioan

приключения продолжаются

Св
Светлана

бумеранг

Io
Ioan

неа

Tan'usha Tata

бумеранг

Io
Ioan

неа приключения продолжаются!

Ирина Брянцева

Ну да..))

Ирина Брянцева

Колись..)))

Io
Ioan

ты вычислила?

Ирина Брянцева

Сам сказал..)

Io
Ioan

Жил один человек. Однажды решил он восстать против несправедливости, воцарившейся в мире, и задумал добыть счастья для всех. Он взял в руки оружие и боролся со злом везде, где встречал его.
Много пришлось ему стрелять и убивать во имя счастья для всех. Шло время. Он засыпал и просыпался с оружием в руках, месяцами не выходил из боев, но мир оставался прежним — несправедливым, злобным и жестоким.
Он устал от боев и решил завести семью. Коли уж не удалось мне сделать счастливыми всех, думал он, добуду счастья для своих домашних. И каждый день он боролся за счастье для своих близких. Много работал, иногда недоедал, иногда недосыпал. Так и состарился в этой борьбе за счастье...
Он лежал на смертном одре, и вся его жизнь проходила перед глазами. Вспоминал он, как в молодости задумал добыть счастья для всех; как взял в руки оружие и боролся со злом везде, где прорастало оно ядовитыми ростками; как стрелял и убивал во имя счастья; как строил семью и растил детей; как много работал, как иногда недоедал, как недосыпал... Потом он подозвал к себе домашних и сказал:
— Всю свою жизнь я пытался сделать счастливыми других. И только теперь понимаю, что начинать нужно было с себя самого. Если бы я вначале старался изменить себя и сделался счастливым, то и вы были бы счастливы. И мир бы стал лучше, справедливее и добрее.

Ирина Брянцева

Я это поняла.. Только в этом году..

Inga Hranova

баланс

Io
Ioan

приключения продолжаются

Inga Hranova

ввперед

Елена Волкова

карма)

Io
Ioan

неа

Наталья Винер

ОК

Io
Ioan

приключения....продолжаются

Наталья Винер

это хорошо