Профиль Не Существует

Человек, имеющий дисфункцию головного мозга , дебил?

Ответы
Вадим Котов

Не отвечая, на этот вопрос я скажу так Учёные драные мучёные считают репликационную физику бредом сумасшедшего. А если они так не думали то уже сейчас могли создать ЯМР томограф работающий на репликационных частотах (10 в 36 степени Герц) и за 2,5 часа излечивающий любую дисфункцию и многие другие болезни. Устройство ЯМР обыкновенного томографа написано в Химия и жизнь №10/1987-стр. 6-14. (к сожалению не репликационного). А такие как Велихов только и могут что драть зеленые на токамаки (ИТР), которые за 75 лет не дали даже Ватта в электросеть.

Профиль Не Существует

Если бы они позволили это сделать, то обрекли бы себя на безденежье... У нас всё делается против народа.

Вова Кардава

голова предмет тёмный, изучен слабо...да и дисфункций может быть разное количество; например шизофрения- тоже дисфункция...а среди шизиков полно гениев( Достоевский, Дали, и т.д.)

Профиль Не Существует

не напоминайте мне о шизиках

Профиль Не Существует

есть таланты...рядом. Лучше бы не было

Вова Кардава

да уж таланты люди не простые...

Профиль Не Существует

иногда с печальными для тебя последствиями

Вова Кардава

жизнь состоит из печалей бед и горестей...и не много из радостей..увы))

Вова Кардава

и всё же побольше оптимизма, пусть даже и ничем не обоснованного

Профиль Не Существует

с этим напряжёнка.. не хочется быть подобием американского образа жизни

Николай Верниковский

рассматривается, как последствие ранних локальных повреждений головного мозга. не дебил- точно.

Отвечайка

Интересная терминология.Алигофрен-тоже хорошо.Степень другая.

Отвечайка

Детский Реабилитационный Комплекс 😉

Профиль Не Существует

Я давно с ними не работаю..., да и с больными детьми другими болезнями, в частности.. У меня студенты ...

Отвечайка

Я учусь.Рано лекции читать.

Отвечайка

Постараюсь чему-то научиться.Школа у нас очень сильна...пока-ещё......жаль, платят мало.

Профиль Не Существует

да, это единственный показатель утечки мозгов, к сожалению.

Евгений Лавровский Женат

дисфункция головного мозга - не существующий диагноз

Артём Колокольцев

Он полудурок..., ДО ДЕБИЛА ЕЩЁ ДОЖИТЬ НАДО.......

Артём Колокольцев

И не лечится...............

Артём Колокольцев

Сколько недель он её есть будет ?

Артём Колокольцев

Ещё значит не всё потеряно............

Артём Колокольцев

Точно...,пора бы и поесть..........

Артём Колокольцев

Спасибки.... Потом и поспать..,завтра на работу раньше петухов вставать.........

.......

Дебил не дебил....но что больной - это факт.

Zeger77 Евгений Земков

посмотри какие люди в Раде на Украине,

И:
Инга :)

да............это рома ефремов.......

Профиль Не Существует

вот же шь...кто-то носки вяжет, кто-то по улице г олый ходит.. Недаром Порфирий Иванов мой земляк...

И:
Инга :)

явно, живешь не там,где под 40 морозы бывают.......

Профиль Не Существует

ну, у нас тоже до 35ти иногда доходят, но это, скорее, исключение. А так , больше 10-ти не бывает. Пару недель за всю зиму - до 20-ти

И:
Инга :)

у нас холоднее........и то молодые пытаются без шапки ходить.....по глупости.....

Профиль Не Существует

🌹 спок ночи.. пошла я горло полоскать)))

Чн

Дебил или вундеркинд.

Чн

Многие выдающиеся люди науки были со странностями.

Профиль Не Существует

но не дебилами... шизоидами- да... Это свойство изменённого сознания. А дебил- человек, лишённый начисто разума... тормоз.

Чн

При дисфункция мозга не всегда получается дебил.

Профиль Не Существует

всегда...дисфкнкция и есть дебилизм... Я работала с олигофренами

Чн

Дисфунция части мозга зависит от обширности ее.

Профиль Не Существует

смотрим вверх: дебил или вундеркинд.. Просится объяснение, в таком случае

Стас

Не интересный вопрос

Профиль Не Существует

никто никого не насилует. Пропускайте вопрос

Лилия Вайс(Прейс)

а вы в медицине ?

Валерий Куликов

конечно как я.

Владимир Смирнов

чаще гений

Екатерина Фирсова

Неадекват

Алексей Чурсин

не всегда

Ольга C

Наверное

Сергей Гацанюк

Больной

Сергей Гацанюк

Вот и нужно относиться к нему как больному - держаться от него подальше и максимально его не беспокоить

Сергей Гацанюк

Изолировать его или от него

Сергей Гацанюк

Так радуйся этому и жизни...

Ильяс Вафин

больной

Людмила Макарова

и что

Профиль Не Существует

всем, отвечающим вопросом на вопрос я закрываю доступ ...