Кр
Красавчик

Пока в рф-ии члены и членки опг кремля воруют, китай занял первое место в мире по робототехники на производстве. 👍

Ответы
Камил Камилов

и эта разница будет возрастать ☝️😁 чему мы все рады 😌

Кр
Красавчик

И я рад. Ведь, всё что негодное, китай шлёт путину в РФ-ию, а значит и у нас будут домашние роботы, ну малость покорябанные и треснутые с наружи. Всё лучше чем ничего.

Камил Камилов

хорошо то как ☝️😁

Кр
Красавчик

Так в рф-ии своего то нет. Вот с миру по нитки и чайник китайский на кухню. Не всю де жизнь пить из банке трёх литровой и кипятить кипятильником

Камил Камилов

да так 😁

Ва
Валерий

так то и мы бы заняли, если бы оно было у нас...

Serezha Tula Tula

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂