По
Потёмкин.

Очень трудно влюбиться тому кто знает что такое любовь, но тот кто не знает, любить вообще не может, у них любовь как у Незнайки - Я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка, вот и все любовь. Кто знает что такое любовь?

Ответы · страница 2
Владимир С

Временное сексуальное влечение величиной от платонического, до очень сильного физического.

По
Потёмкин.

То есть животная любовь?

По
Потёмкин.

У вас любовь разнообразная и ниже пояса и продажная и подлая и какой только нет. НО настоящей нет.

По
Потёмкин.

Вам то зачем моя любовь? Я не говорил о вашей лично, сказал в общем.

Владимир С

Я поинтересовался не лично вашими чувствами, т.ч. прошу не волноваться, а лишь мнением, своим видением данной ситуации?

По
Потёмкин.

В данной ситуации люди утратили определение настоящей любви.

Юрий Кривов

Свой храм любви не строй ты на песке беспечно, надёжен храм такой, что строится навечно...💞

По
Потёмкин.

Не что не вечно под луной.

Константин Раду

...Любовь- это следствие отношения к предмету любви. И лучше если это следствие взаимно.

По
Потёмкин.

Если есть следствие значит будет суд.

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий... *Каждому своё" Буддийская притча. http://pritchi.ru/id_52

По
Потёмкин.

Мышление у людей шаблонное, то есть в этом мире есть шаблоны кем то выдуманные и люди их лишь выбирают, что вы своим текстом доказали, все что вы написали шаблоны кем то выдуманные ложные и абсурдные, пример - ("Каждому своё, а своё не каждому") этот шаблон абсурдный одно отрицает себя же. Все в этом мире условно, а относительность это сказал мошенник слова. А Аристотель тоже мошенник слова так как убеждение это влияние на выбор кого то и это не естественно, эти пользуются депутаты и политики и все они лжецы. А остальное у вас обна пошлость.

Кр
Крокус

объяснить словами невозможно. можно только почувствовать. любовь=это дар и испытание.

По
Потёмкин.

Не опошляйте и не путайте любовь с похотью.

Кр
Крокус

какой же вы зануда))))) но и вам желаю Встретить И Быть СЧАСТЛИВЫМ

По
Потёмкин.

Счастье это иллюзия.

Кр
Крокус

на свете счастья нет. но есть покой и воля.

По
Потёмкин.

Покой от слова покойник.

Андрей Толстый

по аналогии, если ты не знаешь что-то, или сути чего-то, то не можешь этим пользоваться?

По
Потёмкин.

Можно пользоваться, один не знал и плюнул в патрон от электрической лампочки подключенный, очень долго заикался с перекошенным ртом. А одни шутники есть ролик дали автомат калашникова обезьяне всем интересно было.

Андрей Толстый

ну случаи идиотизма и другие патологии мы здесь рассматривать не будем.

Андрей Толстый

вот именно об электричестве. мы таки и не знаем что оно из себя представляет. всё что нам рассказывают это всего-лишь теоретическое предположение, но не смотря на это мы все активно пользуемся электричеством.

Андрей Толстый

примерно та ж фигня с любовью.
накатит и хрен увернёшься. проявляется у всех она по разному, да и результаты тоже разные.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

любовь- это переживание особо счастливого состояния, связанного с другим человеком

По
Потёмкин.

А что такое счастье? Иллюзия.

Светлана Белова

Кто не знает - тот не встретил свою любовь. Не каждому дано вообще встретить любовь.

Светлана Белова

Нет, ЛЮБОВЬ! Причем тут мания? Мания - вид психического расстройства, не приносит радости человеку, а любовь приносит радость и счастье.

По
Потёмкин.

А вы спросите у наркомана какую радость он испытывает от дозы посильнее вашей радости, а как хорошо алкашу после стакана, вот они и меняют любовь на водку и наркотики. Как там говорят - От любви крышу снесло, но это и есть помутнение разума. БОЛЕЗНЬ и к настоящей любви не какого отношения не имеет. И как правило после провала в любви, прибегают к водке лечится. Болезнь любовь уходит и пустота заполняют водкой.

Светлана Белова

Тогда незачем жить, если видеть только плохое.

По
Потёмкин.

А разве у людей есть что то хорошее?

По
Потёмкин.

Для ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ может и есть для МЫ нет. Вы люди не можете понять главного, каждый из вас маленькая часть всей цивилизации и каждый из вас в ответе за всю цивилизацию, за все землю. Пример, мед сестра ехала рожать, схватки начались, пуля попала ей в живот убив обоих, тот кто убил участник этого зла, а все остальные соучастники зла, почему? Потому что вы все вместе создали такой мир где убивают детей которые через несколько часов должны родиться и увидеть белый свет. Вы хотите сказать ваше хорошее дороже жизни этого ребенка? Вы рассказываете о своей любви, а как же любовь убитого ребенка и сколько таких детей и матерей гибнут в мире, в вашем люди мире, каждый из вас часть этого мира. Может вспомните о погибших детях Беслана или о погибших детях в школе Сирии которую по ошибке, а может намеренно разбомбил летчик США?

Дилноза Бобожонова

Я пока что не знаю что такое Настоящая Любовь но знаю что такое Влюбленность...

По
Потёмкин.

Хоть одна честно призналась. Спасибо.

Валентина Вербицкая

Добрый вечер! Даже ночь почти.. Могу сказать , что знаю... Лучше бы и не знать..

По
Потёмкин.

Это значит вы не знаете что такое любовь.

Валентина Вербицкая

Я не собираюсь спорить...Но , если женщина в 35 ...берет детей и срывается из Минска за 300 км. С человеком , который не раз судим , в последний раз 15 лет отсидел..И впервые с ним встретилась в 17..Что тогда это?

По
Потёмкин.

Хельсинский синдром. Кого любите такая у вас и любовь, но она не настоящая.

Валентина Вербицкая

Что тогда Вы знаете?Нет.. всё .. всех благ!

Баба Яга

Ну как....это когда ни жить, ни быть, ни пить, ни есть не можешь без него (нее)!

По
Потёмкин.

Я не решаю, я выполняю Предназначение.

Баба Яга

А в чем оно?

По
Потёмкин.

Это Таинство и тот кто будет знать станет соучастником и будет в ответе за Предназначение мое.

Баба Яга

С чего бы это?

По
Потёмкин.

Такова Воля Бога.

Ти
Тина

Это чувство описать нельзя, его надо чувствовать, любить не каждому дано.

По
Потёмкин.

Если не знать определения любви, любинь невозможно.

Ти
Тина

Чтобы любить по настоящему надо жертвовать,но каждый по своему понимает любовь.

По
Потёмкин.

То есть каждый любящий должен висеть распятым на кресте? В Европе ради любви к Богу сожгли столько людей что подсчету не поддается. Может ради любви принести кого то в жертву как это некоторые делают, например ради любви к Елене прекрасной влюбленный начал войну и погибло много людей. Ошибка людей в том что они сами придумали правило хорошее на основе жертвы, крови смертей. Как СССР была построена на миллионах жертв, прекрасный город Петербург на костях простых людей. То есть люди фактически заключили договор с Богом спасение и добро на основе жертвы и Бог принял это правило. Хотите жить на основе жертвы живите. Но ведь можно было построить свой мир на основе созидания от чего люди отказались, так как и ваше люди создание требует жертву.

По
Потёмкин.

У меня есть свое определение любви, но оно мое.

Яду Хари

Преданное служение Кришне, не ожидающее почтения взамен,- есть любовь

Яду Хари

Бредовая идея доказать, что ты самый наслаждающий, без нания о душе и взаимоотношениях с Бом - не катит. Вы не наслаждающий,а страдающий пока не узнаете о душе. Место Бога уже занято, вам не повезло со своими умствованиями

По
Потёмкин.

Это вы люди с примитивным разумом живете от праха, а я живу от Души, но вам под влиянием философии праха кришны этого не понять.

Яду Хари

Ну конечно только вам понятная ваша учёная идея в бреду, о своём примитивном разуме жизни от Души ,но вам под влиянием философии праха какого-то кришны это становится понятным. Поздравляю вас вы поднялись над примитивным разумом от праха и теперь стали дерадантом!

Олег Соколов

А знаешь.....Это когда в землю вгрызаешься зубами.. но ползёшь к ней...

По
Потёмкин.

Любовь землеройки?

По
Потёмкин.

А что это за любовь что к ней ползти нужно?

Tr
Trigger

Он... точно знает
🖼
пальто кожанное

Tr
Trigger

Не стоит?

До Элвиса Не Было Ничего

обобщение мозгом информации и её оценка как желание единения

По
Потёмкин.

Это не наука.

До Элвиса Не Было Ничего

это наука....формулы то же часто на гипотезах основаны-например расчёт сложного нагружённого состояния в сопромате, или вообще не имеют чёткого определения-сила например

По
Потёмкин.

Любая наука основана на точных измерениях, если таких измерений нет это уже не наука.

До Элвиса Не Было Ничего

вы глупы....точность измерений это всего же современное развитие техники....может через 5 лет оно станет точней и что старая наука значит ложь....да и не всё мы замеряем....может мы просто не знаем те формы материи пока

Екатерина Львова

Хотеть касаться и когда без человека очень плохо,наверно так

По
Потёмкин.

Это болезнь.

Екатерина Гаврилова

Я знаю. Любовь это когда тебя понимают, принимают и берегу. )))

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь или живете в лесу, посмотрите вокруг вы любовь между мужчиной и женщиной видите, развод на развое и разводом погоняет, измена на измене и изменой погоняет. И это значит не вы не остальные люди беспонятия что такое любовь и пока вы люди это не признаете любви вам не видать некогда.

Екатерина Гаврилова

Уржаться, неготивщик. У меня то всё замечательно семья, много детей, внуки, любимый и любящий муж. Мне ли не знать что такое любовь.))))

По
Потёмкин.

Откуда вы можете знать если любви на земле нет?

Екатерина Гаврилова

Она везде, посмотрите вокруг. А если не видите, мне вас жаль. Всего доброго.

Тамара Галагузова

Не знаю. Но думаю это когда в своё сердце запускаешь другого.

По
Потёмкин.

Настоящая любовь к сердцу не какого отношения не имеет.

Тамара Галагузова

ДА?????!!!!! Потёмкин Вы бессердечный? Какая любовь без сердца без нежности, внимания, поддержки к другому. Тогда я что-то не понимаю в этом. Тогда что любовь? Хаос?7?

По
Потёмкин.

Сердце это такой же орган как и остальные, но технологи влияния на умы людей от сатаны Душу подменили сердцем. Вы приобрели сердце как значимость, но утратили Душу.

По
Потёмкин.

Тот кто любит материальным сердцем не может любить духовной Душей. Одно исключает другое, закономерность.

Ольга

Любовь играет с человеком, а человек.... играет на трубе. 😇

По
Потёмкин.

Любовь музыкальный инструмент?

По
Потёмкин.

Поиграл на струнах любви надоело и сколько можно так?

Ольга

Надоело? прекрати, в чем дело ?

По
Потёмкин.

Увы это не любовь со струнами.

Lidia Grigorevskaya

Любовь словами не обьяснишь, это чувсто нужно пережить

Lidia Grigorevskaya

эээх милок, я тебе желаю влюбиться и любить

По
Потёмкин.

Вы хоть поняли что вы писали, обычно люди переживают трудные времена, войну, голод, эпидемию, а вы пережили любовь, он что у вас бедствие.

Lidia Grigorevskaya

ох кажется вы заблудились в вопросе

По
Потёмкин.

Мне не кажется. Я знаю что вы что такое любовь не знаете.