Вл
Владислав

У вас пропадало обоняние в этом году?

Ответы
Нина Капкина

Да. Но оно может пропадать при 10 вирусах гриппа и при отите, синусите, гайморите тоже... У меня было похоже на синусит и фронтит... И ещё - на аллергическую реакцию на что-то.

Михаил Кондюрин

Обоняние - нет. А вот со слухом не пойму, или с глазами, что-то не то. Слышу одно, вижу другое.

Елена Русская

нет...вообще-то это отравление под маской якобы опасного вируса,если не знали

Наталья Шестакова

Оно всегда пропадает, когда насморк. Прям истерию устроили с этим вирусом.

Вл
Владислав

Я бы не сказал! В апреле пропало, ни насморка ни температуры! Всё хорошо, только ни запаха, ни вкуса не чувствую!)

Наталья Шестакова

До сих пор, с апреля?

Вл
Владислав

Да)))

Наталья Шестакова

Мда. Грустно. Желаю скорейшего возвращения обоняния и подключения вкусовых рецепторов!

Вл
Владислав

Спасибо)))

Marina Prokhorova

Да, испытала на себе сей феномен в декабре! Очень интересное состояние)))

Николай Дубинин

У меня не пропадало обоняние , а вот у моей знакомой обаяние пропало .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, с апреля так и не востановилось полностью... Походу я одна такая

Вл
Владислав

Спешу вас обрадовать!) вы не одиноки!) у меня тоже с апреля))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... То чую то нет??? У меня так

Вл
Владислав

У меня всё просто!) не чую) а если и чую, то совсем другие запахи)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера утку жарили в духовке , нюх не пропал , запах по всему дому

Сэр Ёжик

Было дело. Ивкусовые рецепторы отключались. Забавное ощущение.

Надежда Брикман

gjrf ztn zj pzf. jn lheptq änj rtjhjzf-У меня пока нет От дркзей знаю это корона

Наталья Мухачева

Нет, мое чутье меня не подводит никогда! 😄

Лена Дмитриева

да, в сентябре я болела ковидом

Гефест Bear

В этом нет. В том болел ковидом.

Скорпион Иванович

На водку и на деньги-ни у кого!

Колесникова Виктория

да, его не было две недели

Светлана Степанова

у меня его с детсва нет!

Наталья Береговая

Нет и в прошлом тоже😄

Svetlana Varova

Да только в прошлом.

Maрина Вавилова

У сына и дочери было

Видмет Лапатыч Бизульо

На несколько часов.