Андрей Борисович

Дикари судят по одному человеку как обо всем его народе (трус - значит все тусы, вор - значит все в его народе воры) так почему европейцы оценивают русских именно так а русские их нет?

Ответы
Михаил Бондарь

почему то все сравнивают русских и конечно же американцев...европейцев...мол..тупые они все...вот русский самый умный...а я вот скажу иначе-русская культура-она как бы собирательная...от каждой культуры отщипнула по чуть-чуть...также как и язык-большинство слов заимствовано.....и если учесть что человеку нашему прививали ценности-противоположные западным...то есть главное-это не обеспечение-деньги...благосостояние...а главное-это отношение окружающих...что скажет сосед про тебя...как ты выглядишь ...какие чувства ты вызываешь у окружающих-приятные или неприятные...на этой херне выросли поколения...их дети...теперь все хотят жить как в европе-да...только с той разницей что россия отстает от америки на 90 лет...а от европы на 60 лет...своей экономики нет...мы только продаем ресурсы...причем-кооонееечно-мы умнее всех !!!!американцы ттууппые !!у них своя экономика...зарплата рабочего простого 4000 $ а россия-12 000 рублей...и все сравнивают россию и америку...надо сравнивать россию и индию например...или гватемалу...если честно по уровню развития мы примерно одинаковы...(без армии)что наш человек работать не может физически...-только эмоции испытывает...и те граждане кто в европу уехал-примкнули к бандам всяким...рэкет-мэкет...и как должен смотреть европеец ???

Андрей Борисович

кто нам мешает в своей стране сделать жизнь лучше продвинуться на 100 лет вперед я россиянин и условно русский но мне за все это блядство в стране происходящее обидно. я никогда как дочь Тинькова или кто то там еще не скажу таких слов типа "мне стыдно что я русский!" нет но и увы исправить я тоже ничего один не могу

Михаил Бондарь

Даже беларусь-и та производит..тракторы...продукты питания...обувь...мне кажется мы последуем примеру ирака...ливии...сирии...где постоянная война и уничтожение населения...так как народ там просто не нужен...

Андрей Борисович

все правильно белорусы не дураки и так стремительно не разрушали наследие союза и производство свое сохранили - а мы мало того ничего не сохранили да и нового ничего не создаем! а сидеть на печи и постоянно кичиться тем какая мы великая страна и хвастать победами дедов и прадедов я считаю глупо. ну а если что то не по глупости сделано то это прямая диверсия направленная на деградацию и уничтожение своего народа!

Михаил Бондарь

Русский народ разлагали...приучали к мысли что делать ничего не надо...все само собой случится..раньше предприятия работали их надо было совершенствовать..обновлять...а все на месте стояло пока безнадежно не устарело...сейчас выход ищут..машины которые выпускались то корпус был от лады 1914 года..движок полусамодельный остальное начинка старье не наше..наше название жигули..месяц катаешься едешь в автосервис..тебя возле каждого столба гаишники останавливают требуют денег дать..ничего не делали..все бледные пародии выпускали..колонки..телевизоры..все..теперь хотим развитую экономику создать..на пустом месте..умы какие то уехали...откуда взялись умы??? Их и не было..

Андрей Борисович

не могу не согласиться!

Brown Sparrow

хмм, насмешил, однако. вот пример: мы казахи, для вас русских всегда чурки, при этом россияне еще о обижаются на то, что мы как независимая страна ввели казахский язык как основной, государственный. всерьез считают нас тупыми и то, что без русских не было бы казахстана и тд и тп. и вот таких вот нациков в россии тьма тьмущая. вот и подумай про то, как к вам относиться...

Андрей Борисович

Я в 90е лейтенантом служил в пос Отар Жамбылской области и мы все русские казахи кыргызы узбеки дагестанцы армяне все дружили и недац бог от кого то услышать чурка да и тут в России извини многие считают казахов братьями даже те кто не знает что корни сакского народа сарматов массагетов у нас общие. А сам баурым знаешь в семье не без урода. А что касаемо тех кто считает великий казахский народ тупыми чурками то сам дикарь и мой враг как и твой. И думаю что таких как я с уважением относящимся к казахам точно много по крайней мере мы в Саратовской Волгоградской и Самарской областях не видим разницы қазақ сен және орыс! Бағытты бол бауырым!

Brown Sparrow

может вас и много, я тоже не тупой нацик, но этого не достаточно. сейчас не 90е, очнись. ссср нет давно. везде капитализм и обман. миром правят деньги и власть. теперь глянь популярные российские ток шоу, там нет нет да пропустят высказывание какого нибудь нацика, возможно проплаченного, про даренные земли, да про прозападную политику казахстана, при том, что левый импорт именно через кз сейчас и тд и тп. один тигран чего стоил. нашумел тогда. одна надежда, что нацики пока не у власти ни у нас ни у вас. пока еще не все пропало. но ветер дует весьма скверный. ..

Андрей Борисович

ты мне говоришь очнись это ты явно не по адресу - в 90 каждый пошел своей дорогой и глупо кого то упрекать в чем то так же как и говорить что кто то кому то что то должен нет - есть дружественные чувства хорошо нет - все давай до свидания а то что ветер скверный дует я полностью согласен 🤝 а от себя добавлю Казакстан журегимде мянги!

Валентин Романов

Каждый думает о других в меру своей испорченности.Если кто то кричит ,что все кругом воруют,то в первую очередь он сам ворует и думает обо всех также.Все остальные недостатки в большинстве по схожему принципу проявляются.Ну и конечно идеологическая обработка играет существенную роль в оболванивания населения на фанатическую веру во что либо.

Андрей Борисович

я обо всех сужу по делам их но вот последнее время во мне сломалось что то - погибли китайцы африканцы индийцы финны и т д сочувствие и скорбь - к полякам американцам англичанам - пустота никаких чувств - нет такого что так им и надо просто нет сожаления

Nekto Imiarekoff

Ну вот вы и обобщили всех европейцев (уверен, не зная лично НИ ОДНОГО из них) по одному расхожему среди россиян интернет-мнению. Тадададам! Обряд посвящения в дикари вам гарантирован. Приз в студию!

Андрей Борисович

ни одного? да вы меня лучше чем я себя знаю может перечислите места где я бывал за все мои 54 года раз провидец то такой! а?

Nekto Imiarekoff

Вы мне щас хоть сорок бочек арестантов насолите, себя-то вы вряд ли обманете. Правда?

Андрей Борисович

а мне оправдываться не перед кем нет желания общаться нормально по доброму - давай дасвидания !!!! ани ло омер итха! то к слоу что я нигде не был )))

Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Андрей Борисович

жестко но похоже справедливо!!!!

Сысо Александр

ты сам ответил - дикари. рабами они торговали? - они. пиратствовали да ещё под прикрытием государства - они войну развязал гитлер а в союзниках у них кто был - вся европа так кто дикари? - они

Любовь Золотарева

Европейцы по одном признаку , сожгли всех своих красавиц на кострах . Уже тогда они были дикарями. А о русских судить дикари не могут. О русских судить могут только мудрые.

Андрей Борисович

на все 100% согласен

..

Они всех так оценивают. Главное поставить своего человека, а уж он под их присмотром сделает, как надо. Не даром они так много внимания уделяют личности.

Андрей Борисович

интересно 👍

Алексей Казаков

Русские, для вас немцы - фашисты, мы - пшеки, армяне - хачи, грузины и азербайджанцы - чурки, американцы - пиндосы. Чего вы после этого хотите?

Андрей Борисович

я лично? я русский?

Алексей Казаков

Что Вы сбелали, чтоб этого не было?

Андрей Борисович

я со всеми пытаюсь дружить и к всем нациям и народам уважительно отношусь - у меня ни к кому злобы нет ну разве что к тем кто пытается меня оскорбить или унизить

Татьяна Морозова

*дикари* это отдельные представители любой географической точки Земли...а дальше возможно и по тексту с учётом географии...))))

Андрей Борисович

хорошо сказано - все расставляет на свои места

Ма
Марина

Россияне вешают на европейцев , да и на остальных, кликухи, а европейцы не особо то обзывают россиян. Вот где воспитание....

Ма
Марина

Оскорблять это не мужское занятие, а бабы на базаре))) Я не буду опускаться до вашего уровня, прощайте)))

Андрей Борисович

так вы на базаре и есть

Ма
Марина

Я только ответила на ваш вопрос. С вами попрощались уже

Андрей Борисович

выглядите смешно просто - прощайте!

Ма
Марина

А вы со своими кликухами ещё и позорнее.. Другие народы повоспитаннее себя ведут. Вы даже сейчас хуже базарной бабы, уж извините. В диалоге. В ЧС идите, отдохните и поучитесь общаться никого не обзывая. Всего доброго!

Raf Kanyukaev

со времен царя Ивана Грозного представители Европы рисовали такой облик русских, а пропаганда делает свое дело

Андрей Борисович

все оно так и есть

Ли
Лия

не надо себя святыми выставлять, уж как вы Украину помоями поливаете так никто себе этого в мире не позволяет

Андрей Борисович

я лично?

Ни
Нина

Я бы не обобщала так. И среди нас есть индивидуумы, которые видят только плохое в соседях по планете.

Андрей Борисович

есть бесспорно но они сидят ниже плинтуса

Ни
Нина

Их и тут полным полно. Мы на дне?

Андрей Борисович

мы нет - только они

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что русские самодостаточные, и им, вообщем-то плевать, что там кто думает. И это правильно.

Андрей Борисович

замечательно сказано !!!

Аля

Все правильно сказал Brian👍

Андрей Борисович

я с ним тое на все 100 % согласен 👍

Аля

👍☺️

Стас Васильев

А вы цените европейцев по русскому телевизору, а значит по скабеевой и кто вы после этого?)))

Андрей Борисович

лично я? я могу говорить только за себя! а вы?

Галина Александрова

Европой управляет и заправляет Америка. Там им велено,русских считать за дикарей.

Андрей Борисович

вот вот оттуда весь тот зловонный ветер и дует

Галина Александрова

Да! А в России нет такой вселенской ненависти.

Андрей Борисович

все так мы по нац признаку своих фу не выказываем!

Галина Александрова

Потому,что Россия у нас многонациональная.

Indees Rybckin

Страна опускается, когда судебная система перестает правильно работать

Indees Rybckin

Кто за миллиарды в России месяцы отсидел без возврата денег? А в общем я понял какого вы поля ягода. Можете не отвечать. Не интересно

Андрей Борисович

рассмешили - всего вам доброго! наблюдайте со своего болотца вам из него ж виднее!!! не интересны мне взаимно!

Indees Rybckin

В этом болотце ваши депутаты детей своих прячут на ваши налоги.

Андрей Борисович

так они ж вами вскормлены в 90е вы как тот диванный знаток - в Рязани люди озлобленные и мрачные - правда я никогда не был в Рязани а вообще в России мне по CNN все доходчиво объяснили - одно скажу я рад что Бутина Ярошенко и Бут на свободе - ваши иезуиты пытками дикарскими их не сломили! а еще цывелизацыя! сброд отщепенцев - одно слово Пиндостан!!!!

Indees Rybckin

Недалекий.. фуфайка она и в Африке фуфайка!

Нурия Шагабиева

Они повязаны там на русофобии и от этого не похожи на адекватных людей.

Нурия Шагабиева

Будем в это верить и надеяться ,что все нормализуется со временем.

Андрей Борисович

конечно

Нурия Шагабиева

Благодарю от души ☺️

Од
Одарённый

Мы их тоже точно так и оцениваем европейцы ну или еще проще пидарасы

Од
Одарённый

Посмотрим

Од
Одарённый

Просто сытые еврогейцы с жиру бесились но теперь им будет не до жиру быть бы живу

Андрей Борисович

нет к ним жалко никакого