Даулетхан Жакенов

ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГЕТИКА-что это, как Вы им пользуетесь?

Ответы
Николай Милованов

В сегодняшней передаче "Давай поженимся", кандидатка в жены говорит, что муж её предал, и он его выгнала. Когда он брал кредиты на покупку дома, один погашал все расходы, а она не работала, - была любовь. А когда он покусился на её золотое украшение, в связи с невозможностью уже покрывать кредиты для удовлетворения её потребностей, - женщина посчитала это предательством. И самое интересное, все участники передачи осудили мужчину, как предателя отношений. Если корысть женщины стала основным мотивом любви к мужчине, если смысл рассчитывать на женщину в трудной ситуации в жизни?

Irina Bogomolova

Вероятно имеете ввиду резервы человека.их можно стимулировать целью.холодным душем.голодом.экстремальные вида спорта,или просто спорт—тоже заставляют наши резервы учавствовать в процессе.

Даулетхан Жакенов

ПО ЖИЗНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ НЕПРЕНУЖДЁННО БЫЛ НА ГОЛОДОВКЕ 80 ДНЕЙ но это не то не та энергетика Я СВОЮ ГОНЯЮ

Ольга Ивкина

Это такие процессы в организме, которые поддерживают его жизнь и работу. От них зависит активное или пассивное поведение человека.

Елена Максимова

ИН+ФОРМА+ЦИ+Я= внутреннее энерго наполнение формы.Использую достоверную информацию,т.е. достойную веры.Тем и наполняю себя.))))

Галина Николас

Немного сложновато для объяснения.Это такая внутренняя настройка,которая включается при сложных обстоятельствах.

Даулетхан Жакенов

ОНА У ВАС ЕСТЬ как ей пользоваться

Галина Николас

Просто жить и этим наслаждаться!

Даулетхан Жакенов

постоянно

Галина Николас

А как иначе выжить в наше время?!

Алина N

хочу делаю настроение себе хорошим, хочу плохим, хочу чувствую себя богатой, хочу буду ныть от безденежья и т.д.😊

Алина N

ОК. А если я уставшая ползу на тренировку в спортзал и оттуда выхожу бодрая и готовая горы свернуть? это та?

Даулетхан Жакенов

МОЛОДЭЦ куплю шапку дам померить

Алина N

😀👍

Лика Лика

это энергетика, которую не сожрали вампиры

Даулетхан Жакенов

вы ей пользуетесь НА МЕНЯ САДЯТСЯ ГОЛУБИ и одичалые собаки не боятся СОПРОВОЖДАЮТ И МН ДР откуда она ЕЁ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО

Лика Лика

вы на правильном пути

Вероника Казанцева

для достижения цели, генератор идей и силы

Даулетхан Жакенов

А У ВАС ЕСТЬ ТА КОТОРУЮ МОЖНО ГОНЯТЬ ВНУТРИ СЕБЯ ТУДА СЮДА ПО ТЕЛУ И ВЫХОДОМ правельно не знаю НО СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ чухать чужие восполения

Вл
Владия

Характер подогревает как у вас?

Вл
Владия

Что вы собрались рпзвива

Даулетхан Жакенов

всё что связано с добротой

Вл
Владия

Развивайте- волотнером устройтесь в дом престарелых или хоспис и развивайте.

Даулетхан Жакенов

ДЕЛАЛ И ДЕЛАЮ

Вл
Владия

Молодец

L….

Лучше не надо

Котэда

Ну да.... сажа.... а когда ослиной мочой бензин на колонке разбавлял- тоже сажа?

Даулетхан Жакенов

научи в интернете работать

Котэда

эт о для лохов. Не клюй!

Даулетхан Жакенов

понятно

Вера Истратук

Экономно!

Николаина Белоусова

о воля...

Даулетхан Жакенов

ДОЛЯ ТАКАЯ

Зарина

А вы

Даулетхан Жакенов

гоняю туда сюда Без надобности

Зарина

Как понять гоняю

Даулетхан Жакенов

кручу-верчу. ну как экстросенсы иногда делаю своим массаж =-для обмена