Talas Slovo

Блин, сын с уроков сбежал. Как найти не знаю. Может подскажете реальный работающий сайт.

Ответы
Михаил Гехт

если смартфон (симка) записана на тебя, просто поставь программу контроля (у каждого оператора своя). Она тебе на компе или твоём телефоне по паролю покажет, где находится телефон, если он включен. Есть и с записью маршрута. Соврешенно законнт

Михаил Гехт

Скажем так, это стандартная программа у всех операторов сотовой связи. За конкретно вашу не ручаюсь, смотрите их сайт

Madam Duval.

Сейчас есть приложения что по мобильному следит и знает где он на ходется . Меня не давно так про били в плоть до Вацапа что на писано

Madam Duval.

У меня его нет из принципа, скинут ,скину вам .

Екатерина Фролова

Почему сбежал? Узнайте чем он увлечен или уем?)

Екатерина Фролова

Что именно?

Екатерина Фролова

Не сдавайтесь, подростки они такие. Доверие нужно заработать

Екатерина Фролова

Мой сын аутист, не разговаривает, с ним вообще не просто общаться, но мы научились) а вы можете поговорить, просто поговорить)

Алиса Лиса

А сайт то тут причем? Идите в школу и полицию

Сергей Аяров

В публичном доме он или дурь в подвале курит

Господин Дроссельмейер

В смысле сайт?!! Милицию же вызывать надо!

Talas Slovo

Милиция рассматривает через три дня

Евгений

Он же только с уроков , из дома не убежал

Ми
Милена

"Сайт невыученных уроков"!

Андрей

появится! не переживайте!

Talas Slovo

Да просто интересно было, где шляется

Батя

Талас,слово даю,не знаю

Шк
Шкипер516

GPS-треккер в смартфон...

Сергей Морозов

Жрать захочет - придет.

Fenix🇱🇹

Для чего GPS существует

Fenix🇱🇹

Понятно

Александр Коц

У него много друзей?

Александр Коц

Если из них тройх спрасть где они по отдельности там и ваш сын, можно и подругому как племянница придёт от Мамы я посмотрю потом напишу если что

Господин Евгений Vирт

В соцсетях то по любому где то есть.

Осеннее Настроение

...