Бываю Хорошей

Почему Синий трактор так популярен у детей?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю, у друга сынок трехлетний от него тащиться, а я после нескольких минут решила, что лучше советского Ну погоди, мультиков не существует

Галинка Живилова

там просто песенки прикольные,деткам хорошо запоминаются и цвета учат,и животных и овощи фрукты

Бабайкин Юрий

А они и были при союзе синие а теперь желтые-имеется натуральные для разработки грунта

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Смотря у каких! ))) Наши таки ихраюти в цветни радужни НЛО! )))

Сергей Аяров

Он не синий, он импортный, голубой (читать как Боря Моисеев)

Tp
Tpикcтep

Так они , трактора и были как правило синего цвета )

Alex Dark 🇷🇺

беларусы только синие, эт ЮМЗ бывает красным

Татьяна Ковалева (Павлова)

развлекательные картинки и музыка

Леди Мила

🤷‍♀️хорошие, добрые мультики

Алексей Дегтярев

все трактористами хотят быть

Алина Васильева

синий цвет на грязь похож

Мохарям Ханипов

натуре они и были синими

Александр Болохов

Уж лучше синий трактор

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Светлана Степанова

потому что он-зелёный

Максим Jw

Он вызывает эмоции 🙂

Бываю Хорошей

любой мультик вызывает те или иные эмоции

Не
Нелли

И не только у детей

Igor Fedaev

Песенка хорошая !

Господин Евгений Vирт

Хорошая реклама

Бываю Хорошей

реклама чего?

Господин Евгений Vирт

Синий трактор отлично сам себя прорекламировал в своих же мультфильмах и песенках

Станислав

А что, цвет как-то отражается на ходовых качествах трактора?

Господин Евгений Vирт

Нет. Просто триггер. Триггером может быть все что угодно. Но вот в данном случае синий трактор, так вышло

Станислав

Очень даже возможно, но всё равно непонятно.

Ботzман Барисыч

цвет приятный