Та
Танюша

А вы понимаете, что большинство комментариев неискренни?

Ответы
Луиза Котельникова

Мне все равно Я что подумала тут же ответила На вопросы без искорки и прищура не обращаю внимания

Та
Танюша

Ах так даже...))) коварная))))

Луиза Котельникова

А тут часто спрашивают - полотна и листовки читаете? П

Та
Танюша

Я нет... Они такие огромные, да? Прям забивают весь экран...

Луиза Котельникова

а мне в компе подпись видно пропустить Ну я и не парюсь

Та
Танюша

😌🍹🍹

Z Сергей Балхошин V

не согласен. здесь каждый говорит то что думает. далеко друг от друга и никогда не встретятся

Z Сергей Балхошин V

смотря какой вопрос

Та
Танюша

Если интересный.

Z Сергей Балхошин V

тогда отвечаю я на вопросы смотрю. а не на аватарку

Та
Танюша

Поняла. А у вашей собаки сиреневый язык? Или это так получилось? Игра света.

Z Сергей Балхошин V

игра света

Николай Федулов

Искренность открытость сейчас не в моде. Человек человеку волк. Такое мы общество строим.

Та
Танюша

А надо перестраиваться!!! Быть добрее!!! Так будет лучше для всех... Работать надо над собой.

Николай Федулов

Так живут самые главные опостолы бабла олигархи. И систему выстраили такую. Что только так человек может выжить и приуспеть. Ступая по головам. Главное мерило успеха огромная куча бабла.

Та
Танюша

Они больные со своим баблом!!! Помешанные. Сделали себе золотого божка, и молятся на него.

Николай Федулов

Не скажи. Молодые видят таких. Вот он урод, достал прес бабла девушки уже возле него. Чем не примое доказательство успеха. Вот он тупой куча бабла и у него вышка чем не доказательства что человек гений. Вот достал кучу бобла и он уже с миллионом подпищиков в инстограм.

Та
Танюша

Да ну их... Я им не завидую.. Пусть тешатся. Конец придет им когда-то...

Николай Федулов

Это вперёд русским нищим которых как они говорят 20 миллионов. Хотя они статистику подсчёта поменяли теперь помоему 18.

Вольный Ветер

ужас какой... разве вокруг нас не роботы.. а люди имеющие право быть какими захотят?! Позор!

Та
Танюша

Будьте собой)))

Вольный Ветер

Слушаюсь! разрешите выполнять ваш приказ?!

Людмила (Мила)

А зачем людям обнажать свою душу перед всеми? Это может быть и опасно.

Та
Танюша

Конечно. Но бывает, что мы слишком увлекаемся, и начинается просто пикировка))))

Людмила (Мила)

Кто на что настроен. Пикировка может начаться и с искренним комментарием. Я стараюсь отвечать искренне, но далеко не на все вопросы.

Та
Танюша

Может, и с провокационной целью задают. Я тоже не влезаю в некоторые споры.

вл
вася левин

А сейчас везде реклама чтоб хапнуть по больше получилось

Галина Д

В сети редко встретишь правду, искренность и душевность

Шагарьян Хайретдинов

Нет, я искреннен. Но слишком хорошо знаю как долго хранится на сервере информация и как неожиданно она может выстрелить. Что в ум взбрело нести не буду. Это же открытая печать. Подробнее в личной переписке, ели меня таковой удостоят

Та
Танюша

Вы знаете, последнее время почему-то так хамы активизировались..)) От спячки что ли проснулись))

Марат

Врачи говорят глисты проснулись.

Та
Танюша

И разные возбудители.

Лю
Людмила

Куда уж искренне, хамят, права качают некоторые.. гости

Та
Танюша

Есть такое. Это издержки воспитания)

Подрыв Устоев

Ну да, так никто и не обещал комментировать искренне.

Та
Танюша

Игра слов, получается?))

Подрыв Устоев

Каламбурчик.

Лариса

А кому придет в голову откровенничать в интернете?

Та
Танюша

А я о чём?)))

Александр Изосимов

Ко мне -никак.Что думаю и как думаю,всё в ответах.

Та
Танюша

Искреннее признание?

Александр Изосимов

Коротко-да.

Та
Танюша

Верю вам.

Александр Изосимов

Спасибо.

Та
Танюша

😌

Владимир Забродин

Да. Я даже понимаю что сейчас вас нет на сайте.

Та
Танюша

Отлично!!!

Владимир Забродин

🌷привет! Застал вас! Рад что вам понравились мои размышления о времени.

Та
Танюша

Привет, но я здесь ненадолго.. Не хочу мозги сушить)

Владимир Забродин

Понятно.

Та
Танюша

😁🍇🍊🍎

Та
Танюша

Что за птица?

Та
Танюша

Божественно красивая. 😊

Ал
Алексей

почему же . если не по мне я пропускаю

Та
Танюша

Да. Это видно.

Ал
Алексей

зачем изгаляться

Та
Танюша

Если бы все это понимали.

Ал
Алексей

ну их проблема

Та
Танюша

☕🍩🍇

Бр
Братишка

С ПРАЗДНИКОМ ТАНУСИК!!!!!!!!😜🌹🌹🌹

Бр
Братишка

А чем вы занимаетесь? Ну явно не штукатур на стройке Я просто возил рабочих на стройки знаю их😁🤣😂

Та
Танюша

Работаю в библиотеке.

Бр
Братишка

😁👍Я так и думал

Та
Танюша

😁🎀🍎

Вячеслав Воронин

Кто как их видит и понимает.

Вячеслав Воронин

А у нас +12, а ночью - 1-2 и отопления нет печалька

Та
Танюша

Отключили уже?

Вячеслав Воронин

Неделю дня назад.

Та
Танюша

У нас какая то аномалия.. Жара...

Александр Мамедов

Мои? Очень правдивые

Та
Танюша

????

Ка-Валерчик Гузенко

А тут не допрос жеж !

Та
Танюша

Незримый)))

Ка-Валерчик Гузенко

Никакой ))((

Ал
Александр

да больше, больше 🙂

Та
Танюша

Я хотела сказать, что вы и не пили, непохоже.. Я не ошибаюсь?

Ал
Александр

нет, конечно. дожил до 49 лет и ни разу в запое не был! жалость какая. мужики говорят, там весело. в среду выпил, в воскресенье очнулся 🙂

Та
Танюша

Да это же хорошо.. Что они хорошего видят, жизнь в забытье, бессмыслица какая то)) очнулся, серая действительность, и опять, по кругу))) типа разнообразие))

Ал
Александр

или так...😀

Та
Танюша

Образ жизни.. 😌

вс
валерий сонин

у меня нет такого

Та
Танюша

Верите всем без исключения?

вс
валерий сонин

я о себе говорю

Та
Танюша

Простите, не поняла первый ответ))))

вс
валерий сонин

ничего страшного не произошло...

Та
Танюша

Да. Не хочется никого обидеть просто так.