Елена

А если введут налог на лишний вес, будем платить или худеть?

Ответы
Николай Бруев

куда вы денетесь с квартплаты высчитают в транспортный налог включат..сейчас продвигают страхование квартир.. сделают как машин обязательно потом здоровья так как пользуетесь больницами вот вам и ВЕС И ВОЗДУХ

Сергей Курбатов

Так каждый депутат либо чиновник это как правило сгусток сала больше чем у свиньи и полное отсутствие ума, так что такого явно не будет))

Михаил Андриянов

У нас уже третий год депутаты не принимают закон о налоге на роскошь, а президент не разгоняет эту думу своим полномочием!

Миша Чунаков

ну наших не заставишь отказаться от хим дерьма в красивых упаковках,да еще если и названия не понятные

Андрей Берзенин

Не грозит. Но я бы ввел. Хотя бы за проезд в транспорте. Не дай Бог, такое рядом в самолёте попадается

Елена

А если все пассажиры такие... перегруз! Дорога к земле

Андрей Берзенин

Пока ещё нет, но близко к тому

Меняю Дислокацию)))

Пусть платят!!! Какая-то жирная тварь практически спала на мне весь долгий полет!!!!

Андрей Калашников

Будем уклоняться от налогов... А по ночам - трескать... Под одеялом и без фонарика...

Валерий Шаманов

Его не введут. Посмотрите на морды депутатов. У них морды шире моей задницы.

Елена

за них государство заплатит

Валерий Шаманов

Ну , если только государство, то есть мы с вами.

Елена

вот именно

Sergey Bayazitov

Продолжать вести здоровый образ жизни и оставаться в норме и в форме😉

Не
Несмеяна

Если бы так просто было похудеть, то все бы давно ходили стройными!

Людмила Макарова

Доктор при моём весе какой у меня должен быть рост? 4,5 метра милая!

Александр Елтышев

Если при этом начнём худеть, введут налог на недостаточный вес.

Елена

не исключено

Игорь Трофимов

Вы поставили чужую фотографию, чтобы не платить за лишний вес ?

Елена

Так и я не балуюсь таким

Игорь Трофимов

Вы не балуетесь. Вы поставили чужую фотографию.

Елена

Зачем утверждать то, о чем понятия не имеете

Игорь Трофимов

Похоже, вы правы.

Елена

Похоже

~E
~ Eva Lansca ~

Наши законы , как и наш Великий и Могучий , славны исключениями.

Александр Петров

Не надо заделать налог за тупость, сразу умников прибавится)))

Людмила Козырь

🖼 пусть они и платят

Галина Гончарова

Платить и худеть и ругать все вокруг- психологшический трюк

Евгения Трусова

Ой, какой соблазн будет у мужщин, у всех идеальная фигура....

Том

А если за лишний вес будут лишать медицинской страховки?

Елена

это вряд ли. Хотя и потеря не большая

Рашит Валиев

Пора уже давно, многие зажирели, особенно власть имущие.

Елена

они заплатят