Vita Solo

Вам Уголовный кодекс помогает быть толерантным ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Нет ,он помогает только тем ,которым помогает конституция ,заниматься политической жидоблядьской цветной проституцией.

Ал
Алик

Очень помогает... Особенно в статье за превышение самообороны при нападении на вас...!!!

Арслан Мусавир Улы

Знание УК РФ - первое , что обязана знать любая половозрелая особь...))))

Vita Solo

👿

Vita Solo

я с идиотами не разговариваю - шагай мимо!

Арслан Мусавир Улы

Мразота ! Сдохни!

Kitton

Не толерантным , а законопослушным ,не Кодекс , а воспитание ! 👉😄

Leonid Hegay

Толерантность-терпимость,по-французский. Значит помогает.

Vita Solo

😮

Vita Solo

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает: — Хорошо, что я в психушке! — Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел... 😄

Leonid Hegay

смешно 😄

Vita Solo

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь.. Она: Какую? Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой чл-ен двумя pуками? Он заснул, она деpжится за чл-ен, он pовно чеpез 20 минут пpосыпается и опять засаживает ей. Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за чле-н! А я посплю.. Он засыпает, она деpжит его за чл-ен двумя pуками. Чеpез 20 минут он пpосыпается и еще pаз ее натягивает.. Она: Слушай! А еще можешь? Он: Hу деpжись за чл-ен! Она: А нафига за чле-н деpжатся? Он: Hу ты у меня в доме впеpвые, вдpуг чего-нить сп*здишь.. 😄

Leonid Hegay

Этоооо, какой же у него чл..,чтоб спящего двумя руками держать?

Vita Solo

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аб-орт, два а-борт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жо-пу вытирать.

Стас Васильев

Типа пидоолв любить?не. Мне лесбиынки больше.....

Татьяна Морозова

....нет больше правила этикета...😁

Дмитрий Мухин

толерантным- ненавижу это слово

Vita Solo

👎

Ar@mis Kuralessoff

Если он написан по понятиям...

Vita Solo

маривана 😄

Ar@mis Kuralessoff

Не понял.. Если Мариванна.. то пишется с большой буквы и с двумя "Н".. Так ты дев ка что ли ??

Vita Solo

а ты кракалдил гена?

Ar@mis Kuralessoff

Собак я дикий..

Vita Solo

:'(

Константин Ливанов

Я не желаю быть толерантным...

Vita Solo

весь в меня!

Константин Ливанов

Скорее Вы в меня... Я уже старенький...

Vita Solo

живой? значит ,в меня

Константин Ливанов

Ну пусть будет так... 😄

Vita Solo

☺️

Никифоров Валерий

Он ограничивает мою свободу .

Алекс Федяев

в ..опу ваш толерантый кодекс

Сергей Благовест

а что есть уголовный кодекс

Айда Иманалина

Я не читаю уголовный кодекс

Татьяна

Ну да...если бы не кодекс.....

Vita Solo

😭

Аля

я не знаю Уголовный кодеас

Вадим Малахов

Конечно. А кто ещё поможет

Vita Solo

😄

Vladimir Osheschko

Скорее удерживающая сила.

......!

Этьи законы нье для нас!))'

Ку
Кукулькан

вся надежда на него!))