Изольда Душечка Досвидос

почему мужской платок гораздо больше по размерам чем женский?

Ответы
Александр Падерин

Новость для меня.Вот ведь МУЖЕСТВЕННОСТЬ как растёт, Не угнаться мне грешному за ней. Видимо и шали из козьего пуха для мужчин уже вяжут оренбургские мастерицы. Ай-яй -яй! Отстал я от моды.Надо же.😉

Елена *****

потому что женщина по сути маленькая и беззащитная, мужик должен защищать и платок ему нужен большой. он сильным должен быть (и не физически, а духом).

Изольда Душечка Досвидос

очень хороший ответ

Елена *****

спасибо

Николай Кочев

есть куда прятать - в карман, а у женщин карманов не было и приходилось прятать либо в рукав либо в лиф.

Изольда Душечка Досвидос

логично..спасибо

Лариса Алексеева

Это -загадка! Ведь мужчины бросают на землю то, что женщины аккуратно прячут в платочек.

Гафур Бобоевич Халиков

Потому что всё хозяйство...(нос...ноги...руки...и т.д.) у мужчин больше чем у женщин!😉

Роман Николаевич Силантьев

Мужчина больше работает физически - так, по крайней мере, положено от природы.

Ирина Ефремова

представьте женский носовой платочек в мужских ладонях.....всё станет ясно....

Владимир Томилов

У мужчины соплей больше. Надо же как-то было обозначить мужской от женского.

Виктор Семёнов

Из мужского платка можно сделать два купальника. А дамам это надо?

Виктор Семёнов

Но о купальниках версия мне более симпатична.

Виктор Семёнов

А почему бы и нет. Дамы своим телом гордятся. Так почему и не показать, так, ненароком.

Изольда Душечка Досвидос

пуст показывают)

Виктор Семёнов

И я полностью за!

Владимир

По этикету все мужские аксессуары должны быть крупнее женских.

Владимир

А вы?

Изольда Душечка Досвидос

Нет . Животных я всегда воспринимала как животных . Но вот все они меня очень любили . Может потому что я не лезла в их личную жизнь ?

Владимир

Всё правильно. Друга не нужно переделывать.

Изольда Душечка Досвидос

Не переделывать , ни обременять

Владимир

)Совершенно верно.

Роман Гендельман

за границей,носовыми платками не пользуются,солфетки,разовые

Изольда Душечка Досвидос

а где именно?

Роман Гендельман

США Израиль Канада

Изольда Душечка Досвидос

там не была

Роман Гендельман

Германия,простудились,рулон туалетной бумаги,при себе

Изольда Душечка Досвидос

в принципе,сейчас все пользуются разовыми..

Роман Гендельман

молодец

Кот Колбасоход

чтобы использоваться вместо портянки при необходимости

Исламутдин Гаджиев

у женщин кармане нету и платок рукаве спрятали где ладон

Alena Alenkina

у них нос большой и содержимое соответственно😀

Хадис Хадисов

ПОД СЛОВОМ ЖЕНСКИЙ КАКОЙ ПЛОТОК ПОРАЗУМЕВАЕТСЯ?

Георгий Петров

По себе знаю: наш платок - не только нос утирать...

Слава Карабеков

Мужчины--- не плачут . мужчины обсираются /шутка/

Борец С Врагами

Потому, что мужчины им не только нос вытирают))))

Олег Касаткин

сопли мужские крупнее а слёзы скупые но мокрее

Изольда Душечка Досвидос

))) романтик))

Виктор Савёлов

Больше грязных соплей. А у женщин он для слёз...