Legião Dos Sábios

Каким бы ты огромным и сильным ни был, даже хотя бы размером с мамонта, мелкие людишки все равно тебя заманят в овраг и забросают камнями.

Ответы
Светлана

Согласна Лорд. Если содержимое огромной мамонтовой головы с грецкий орех😉

Legião Dos Sábios

А объем?

Светлана

а что объём.... не значителен без начинки

Legião Dos Sábios

Масса тела мамонта была несоизмерима размерам его мозга, чтобы предвосхитить такое мелкое создание как человек. У человека же все до наоборот - масса его тела в соотношении с массой его мозга уступала массе и качеству последнее, отчего человек был избирательнее всех животных на свете. С другой стороны, вне коллективного бессознательного человек не смог бы охотиться на мамонтов, которое также требовала вожака.

Светлана

ну вот видите , охотились... не в одиночку конечно.

Legião Dos Sábios

Поэтому я и пишу: "Каким бы ты огромным и сильным ни был, даже хотя бы размером с мамонта, мелкие людишки все равно тебя заманят в овраг и забросают камнями."

Светлана

Конечно но не всегда.

Legião Dos Sábios

"48 законов власти" Роберт Грин

Алёна Артёмова

Чё то наши чиновники, видать ,намноооого больше мамонтов...

Legião Dos Sábios

ваши да

Валерий Гайцук

А ваши с нимбами ходят?

Legião Dos Sábios

Наши просто ходють.