Аскорбинка.)

Братья украинцы!!! Когда нагуляетесь по белому свету возвращайтесь в родную гавань. Мы вас ждём.)

Ответы
Григорий Карпенко

А мы не ждем. Ну вас нахрен. Петухи только на зоне. Россия страна-тюрьма для пидарасов. Опущенным даже руки не подают, а не то что гей-парады устраивать.

Бастиан

Тем временем в России Следственный комитет России сообщил, что замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки.

Бастиан

Я первый спросил.

Аскорбинка.)

Имею право не отвечать.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии! Вы случайно не еврейка!?

Аскорбинка.)

Соседка еврейка.😁

Бастиан

Ясно.

Александр Гусев

Они нам уже не братья. Они наших пленных живыми закапывают. Вешать! Всех бандеровцев. Или на кол сажать.

Аскорбинка.)

Согласна. Америкосы так и говорят:война до последнего украинца.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай устроим балаган Ты леди, я твой хулиган Тобой сегодня буду пьян Никому тебя не отдам

Иван Никифоров

Сестричка Аскорбинка. Когда нагуляешься, возвращайся в палату...Мед.персонал тебя ждут!

Аскорбинка.)

Да уже выпустили.😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Не идиоты они возвращаться туда, где неизвестно как выжить и выживешь ли вообще

Аскорбинка.)

Здрасьте, приехали.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вспомни Донецк и Луганск. Как думаешь почему отделились? Жить люди хотят и жить не думая, а будет ли спокойное завтра

Аскорбинка.)

Я их приглашаю в Россию.

Ду
Душа-/-Ввысь

Блин молчу тогда. И тысячи извинений

Андрей Григорьянц

Куда? К зелёнке а апосля на нулёвку? Приколистка... Доброй ночи Витаминка...

Андрей Григорьянц

Тыб своё чадо отправила бы супротив войнов прошедших как минимум срочку...

Аскорбинка.)

Спокойно. Во первых я сама служила и у меня на СВО находятся мои мужчины. Кто-то уже вернулся. Есть и такие кто ещё подписали контракт. Будут на СВО до победы. так и сказали. Молимся.

Андрей Григорьянц

Сам не могу а знакомые там всегда пью за их здравие... Пусть их господь сбережот...

Russo Vero

Надо же не знал что братья заживо сжигают друг друга и глаза выкалывают

Аскорбинка.)

Это кто кому?

Russo Vero

А вы не в курсе заживо сожгли 48 человек за

Павел Корчагин

Сердобольная какая, все от дерьма избавляются, а она его обратно зовёт..

Аскорбинка.)

Я хороших зову.

Павел Корчагин

Все хорошие дома давно..

Сергей Николаевич

нахрен они нужны..все кто хотел в Россию все уже здесь

Ли
Лия

украинцы умнее вас и к сволочам точно не вернутся

Ли
Лия

Так Украина и Крым это одна страна. А вы налогоплательщики Крыма. Пора платить

Аскорбинка.)

Ну ну помечтай.

Ли
Лия

зачем мне мечтать? Вы платИте и не увиливайте

Аскорбинка.)

У нас денег много.

Ли
Лия

вот и платите. Чечне платите, теперь вот Крыму платите. Оглянись назад. Орск, Омск... вся Россия тонет, нет денег на спасение ваших людей

Елена Z

Невыездные они теперь..им только на фронт виза..

Владимир Вельский

После фильтрации - Убийц и насильников не ждем.

Аскорбинка.)

Договорились.

Наталья)))

Нет уж , нет уж. Умерла так умерла 😙*ворчу*

Аскорбинка.)

Согласна, продажная нация. Не все, но большинство.)

Влад Билов

Полно на територи украйны обманутых русских

Звезда Очей Твоих

Ну уж нет. Нафиг,нафиг! Не ждем мы их

Татьяна Тышкевич

Тамбовские волки тебе братья. 😁

Аскорбинка.)

С тобой всё хорошо? Тебя бомбит. Поспи.

Татьяна Тышкевич

У меня все в порядке. Только братьями мы не были и не будем. 🤷‍♀️

Аскорбинка.)

За всех не говори.

Татьяна Тышкевич

Те, кто считают тебя братом уже у тебя.

Помни Имя Свое

А то воевать некому.....ха-ха-ха

Аскорбинка.)

Кому?

Остап Бендера

сперва верни покинувших ДВ.

Остап Бендера

дерьма

Аскорбинка.)

Всё есть, всё есть тлен.

Остап Бендера

вот именно, расея это тлен - 404

Аскорбинка.)

Успокойся. Всё будет хорошо.

Остап Бендера

хорошо уже было))

Галина Д

А мож не нать? Пусть гуляют!

Аскорбинка.)

Тоже уже так думаю.

Владимир Разувакин

Да , только без Бендерощины

Аскорбинка.)

Конечно. Их всех уничтожат.