Гульнар

Чем страшна цензура в сетях?

Ответы · страница 2
Альфинур Шумеева

а то и есть,что она везде и не только в сетях

Сергей Казаков

вы ее чувствуете , уже , в чем же она ?

Гульнар

Думаю, мы говорим о разных вещах

Сергей Казаков

вы вообще не говорите ни о чем , где вы увидали цензуру в сетях ?

Пётр Касьян

Смотря для кого???👮‍♂️

Гульнар

Неважно. Скажем для простого обывателя

Пётр Касьян

Неужели за вами подглядывают?😵

Пётр Касьян

Наймите охрану.👮‍♂️

Москва Златоглавая Z

А она страшна?????

Гульнар

Вы меня спрашиваете или отвечаете?

Андрей Толстый

А она страшна?

Андрей Толстый

Так вот и решайте, что вам важнее зарплата, или справедливость? Справедливости нет в этой жизни. Или мы её не совсем так восприимаем. А вот зарплата немного реальней, хоть и мелковата.

Гульнар

Вот именно. Так и живем, между справедливостью и реальностью

Андрей Толстый

Вот вы много открытий для науки совершили? Со здоровьем у вас всё в порядке? А вот Стив Хокинг гений, куча открытий, научных трудов, но он инвалид. Где справедливость? А может мы не совсем верно понимаем справедливость, или чего-то вообще не понимаем?

Гульнар

Любой человек понимает, что такое справеливость, сталкиваясь с несправеливостью. А несправедливость в том, что когда тебя берут "под колпак" ты сам решаешь, будешь бороться или сразу сдашься

Андрей Толстый

Живите для себя и близких и не ищите справедливости для всех.

Oleg Völk

ne svobodoj

Гульнар

Согласна. У вас интересная аватарка. Извините, а где это?

Гульнар

Да. Помню что-то подобное, на старых фотографиях. Дома, улицы... Вы наверное жили здесь?

Oleg Völk

na y tam rodilsy uehal v 1993 seichas zhivu v Leipzig

Гульнар

Понятно. Судя по вашему ответу, вы наверняка помните те годы... несвободы?