Ур
Урал

США вручили Пригожину и ЧВК "Вагнер " ,"черные метки," и объявили их - " транснациональной террористической организацией ".Что это значит? Это значит что ,Пригожин стал Бен Ладеном -2. А ЧВК "Вагнер" ,Аль Кайда-2, С этим на них открывается сезон охоты. по всему земному шару,. Это распространяется и на сотрудников, так называемую -"Фабрика троллей" ( Агентство интернет исследований .)
Веселая у них жизнь начинается?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой напугал -- пркатически все спецподразделения израиля в черном списке )) даже если и выписали метку )) они далее рродины не везжают уже -- согласно закону об чей то там наемников

Arsen Beisenov

Если судить по международному трибуналу, то эти ребята будут приговорены заочно. Им от этого "не жарко и не холодно")))

Ур
Урал

Их никто судить не будет. Черная метка дает прово на немедленное уничтожение Террористы, вне закона Как говорил ВВП Их где поймают, там кончают , даже в сортире ,Они и сами об этом хорош знают,

Arsen Beisenov

Если будет так же как с Троцким и Каддафи тогда согласен

Ур
Урал

Бен Ладана поймали в Пакистане, а шлепули на военом коробле и тело в море.

Arsen Beisenov

Насчет Бен Ладена сомневаюсь. Похоже, что Путин с ним общается)))

Еп
Епифания

Туда скачут, за ними гонятся, обратно скачут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь (с)

..

Ничего нового. Самое главное - громко крикнуть. Панику навести. Этим только и занимаются.

Иван Никифоров

Ура!!!!!Пиздец шакалам путиноидам наступает...!!!!!! Расстрелять этих мразей пора.....

Russo Vero

Наемники из штатов отказываются воевать за укрорейх

Василий Толстихин

когда обосрётесь,посмотрите чем обосрались

Tp
Tpикcтep

Всё Нато не смогло справиться с одной ЧВК 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Наконец-то и на твою улицу пришёл праздник

Ал
Александр\

у гитлера тоже были личные враги.....

Qqqq Qqqqq

они Музыкантов принимают за своих

Владимир Б

И что изменится? Укропам поможет?

Александр Мамедов

Они же у себя дома.Здесь и воюют.

Elena Lenok

да жизнь сейчас у всех весёлая

Вэндель Странник

😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-поглядим!--

Кс
Ксения

О да, очень.

Леди Мила

похер..