Любовь Яворская

Господа,лето не за горами.Чемоданы собираете?

Ответы
Валентина Рязанова

Не поверите ! Уже собираю. Дочь мне подарила красивый чемодан на колёсах, так я уже в первую очередь положила купальник- танкини, летние вещи - платье веер рудужной расцветки подарок дочери из Таиланда и шляпу из Италии. Жду мая. Поеду в посёлок на берегу реки ОКИ , там я снимаю домик с садом без огорода до октября. Какой там изумительный пляж, обустроенный .

Любовь Яворская

Удачного Вам отдыха!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 😊 💐 💐 💐

Виктор Лукиша

Любаня слезь с дуба еще мороз не треща и метели не свистели и звона капели не было

Любовь Яворская

Не могу удалить из ленты.куда-то пропал из "Моих вопросов".Сказали,что он "висит" у кого-то и периодически всплывает.Самой неудобно.

Виктор Лукиша

ясно черт пошутил

",,",,",,",,"

Не пора ли убрать вопрос.......или на чердак...хоть до весны

Любовь Яворская

Извините.Он у меня "пропал" из ленты.Не могу найти и удалить.

",,",,",,",,"

Он на вашей страничке, а не в ленте

Любовь Яворская

Вот,то-то.И на моей стр его нет! Я его уже удаляла.А мне обсуждайцы написали,что у кого-то он еще "бродит",и периодически на него приходят ответы.

",,",,",,",,"

Вот сейчас его и удалите...здесь

Любовь Яворская

Куда нажать?

",,",,",,",,"

Все ответы ликвидируйте

Николай

мешки под глазами такие весь багаж войдет 😀

Никифоров Валерий

Бедному собраться , только подпоясаться

Николай Дубинин

Собираем , да вот вопрос - А куда ?

Любовь Яворская

Разложите карту,бросьте на нее пуговицу.Куда ляжет-туда и поедете.Не пожалеете.А то все турции,египты.....

Ал
Аленка

Успеем, заначку насобирать надо

Воланд

Ага,собираем- к черту на кулич!

Щелин Серёга

лопаты с граблями.........🙂

Вера Кобзарь

Мне не надо 130 км море 60 горы

Александр Костарев

Кто чемоданы, а кто рюкзаки

Ни
Николай-Абориген

А что,Вас выгоняют из дома?

Любовь Яворская

Выгонять некому.Собираюсь куда-нибудь.Надо попутешествовать.

Лева Правая

Я постоянно живу в лете))

Александр Таран

Ага , коллекционируем. )))

Левин Василий

А что вас выгоняют чтоли

Вера Ерошенко

Зарплата не позволяет...

Григорий Котов

От лета убегать что ли

Любовь Яворская

Нет,в лето.

Ир
Ирина

нет, начинаем худеть...

Viktor!Просто Viktor..

10 июня лечу на Менорку

Любовь Вотинцева

уже прилетела из лета