Елена Crimea

Посмотришь в календарь - как же быстро пролетает лето... Посмотришь на термометр - когда же это кончится?...

Ответы
Вероника Коробова

не торопите ,у природы нет плохой погоды,человеку никогда не угодишь,летом-слишком жарко,зимой слишком холодно,а осенью и весной надоело находиться в подвешенном состоянии.Просто любуйтесь и наслаждайтесь каждым моментом,природа многогранна и не повторима,как вся жизнь,не упускайте моменты счастья!

Вероника Коробова

знаете, есть облегченный драп,никто и не заметит

Елена Crimea

смешно))

Вероника Коробова

если бы не было так горько...а кто придумал ,что медицинская спец одежда должна быть только такой и не иначе из века в век?

Елена Crimea

Вот именно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из моей новой книги6 "Одесские высказывания и анекдоты" - Абрам! И шо это так быстро пролетело? Сара! А это ПОЛГОДА! Они в Одессе всегда так быстро пролетают!"

Дмитрий Григорьев

Вот именно, с начала солнышко, солнышко. А потом когда этот фанарь сядет. Человек вообще неблагодарная скотина

Владимир Забродин

Но можно совместить полезное с приятным;-Одним глазом смотреть в календарь, а вторым в термометр!

Владимир Забродин

Я спросил Вас; а не хотели Вы подружиться со мной в О.К.?

Елена Crimea

Я ответила где-то в другом обсуждении - с удовольствием.

Владимир Забродин

Привет! Как мне Вас там отыскать? Может Вы меня найдёте, У меня там всё так же.

Елена Crimea

И у меня)) сейчас - убегаю...

Ильяс Мамаев

Посмотрели на термометр и уже конец почти осени и температура как быстро падает😊

Галина Шевченко

ой вы правы у нас дожди вот второй день без них но к вечеру нахмурилось опять

Се
Сергей

глянешь на прилавки и возрадуешься глянешь на ценники - всплакнёшь и уйдёшь

Олег Иванов

Насчет первого не согласен - лето тянется преступно медленно. Зиму хочу!!!

Юрий Пеший

вам в средне иполосе хорошо....шитите...а в кениге +18 2 недели

Елена Crimea

1. Я не в средней полосе. 2. Не шучу. 3. Кениг это что?

Юрий Пеший

калининград

Виктор Бабенко

как сказал дед мороз а что такое лето я его еще не видел

Елена Crimea

знаю

Master Master

Трмтр - показатель дня! Лето сезон! Пусть будет жара!!!!!!

Сергей Фролов

человеку не угодишь - жарко плохо и холодно плохо....

Елена Crimea

Точно...

Света Тажбенова

ах лето-жара-скучаем по дождю....быстро пролетает....

Елена Crimea

Да..

Артур Барановский

лето жаркое знойное но будет тихая красивая осень

Vova Aliyev

САМАЯ ТЕПЛАЯ ПОГОДА У НАС 20 ГРАДУСОВ В ЭТОМ ГОДУ

Елена Crimea

Доброе утро! Что за концерт? Что за соревновмние?

Vova Aliyev

Я ИГРАЮ НА ГИТАРЕ ЭТО КОНЦЕРТ ! А СОРЕВНОВАНИЕ ЭТО СПОРТ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ

Елена Crimea

Ни фига себе! Бои без правил?! Это же смертельно опасно!

Vova Aliyev

нет ЛЕНОЧКА это очень хороший спорт только без ушибов и синяков не обойтись !! доброго вам утро и хорошей недели

Елена Crimea

Спасибо, и Вам того же))

Татьяна

Еще немного и мороз...и снова будем ждать лето

Елена Crimea

Да... а зима такая долгая....

Михаил Баширов

посмотришь в зеркало... ,а время прошло 😀

Виктор Яцкунас

а глянеш в паспорт, ё мо ё а жизнь хде??? 😳

Виктор Васильченко

смотрись в зеркало, информации больше

Ильяс Каратаев

зато когда +45 градусов-худеешь быстро

Елена Crimea

согласна. Есть вообще не хочется