Ростислав Туманский

Всегда считал, что в ЧС отправляют за хамство. Просто прочтите мой диалог, за который я удостоился чести попасть в тюрьму.
Людмила Серикова
Какой жидкостью наполняли термометр.пока не придумали использовать ртуть?
Ростислав Туманский
Людмила Серикова
чем

Ростислав Туманский
А вот этого я не знаю...

Людмила Серикова
винный спирт

Ростислав Туманский
Это мне известно было сразу. Но он же не розовый, как был в градусниках, я же помню.

Далее занавес....

Ответы
Эл
Эльвира

🤷‍♀️ видимо, чел решил, что диалоги с вами ей будут не интересны. Здесь не всегда отправляют в ЧС за хамство. Это просто личное решение.

Ростислав Туманский

Просто можно остановить диалог, тем более, такой нейтральный. Но, я заметил, что здесь многие дамы не владеют собой.

Эл
Эльвира

Да здесь не только дамы не владеют. В общем, не загоняйтесь по пустякам, и общайтесь с теми, кто в доступе.

Ростислав Туманский

Я и стараюсь, но получаются подобные конфузы.

Эл
Эльвира

Наверное, примерно также досадует девушка, когда её бросает парень по непонятным ей причинам ) Но там всё гораздо сложнее для души.
В общем, не заморачивайся. Понимаю, неприятно, конечно, что оборвали незавершённый диалог. Но вероятно, что ей нечего было вам сказать, или приняла это за троллинг.

Ростислав Туманский

Там настолько мирный был диалог, что даже намека нет на недоразумение. Ладно, я вас услышал.

Alex Sher

зачем спрашивал, если "Это мне известно было сразу"
типа проверка на дорогах?
Правильно, - человек не хочет больше видеть глупых вопросов

Alex Sher

это был эксперимент, как можно вопросами, нескончаемыми, довести ситуацию до абсурда, извините за всё 😎
Но сама тема про градусник, разве стоила времени вашего?
Я этот вопрос прошел не оглядываясь, а автора в ЧС отправил, что бы у меня больше не отсвечивала

Ростислав Туманский

Не нужно экспериментов, хватит с нас "экспериментальной" войны, по большому счету.

Alex Sher

да уж...
Но тогда скукотище, у меня на работе мало веселухи

Ростислав Туманский

Я уже чего только не писал: и что я гей, другое. Конечно, растревожил улей, писали гадости. Нет, не то. Писал о самом невероятном на земле. Опять не нашел тех,кто бы поддержал. Животные... Дама: -Как вы тут уже надоели с этими вопросами. Блин, я с работы просто тупо отвечаю на вопросы и уже не знаю. что задавать.

Alex Sher

в этом ошибка, вы следуете правилам, и задаете вопросы, а надо писать про сумасшедшие истории ваши и не ваши, выдавайте за свои, что бы народ поседел, дочитав до конгца ваш пост

Чио-Чио-Сан

Зачем она вам будет объяснять то, чего сама не знает😆. Избавиться, и нет вопросов-Скрыться в тумане моря голубом

Z-Мимокрокодил-V

Спиртовые термометры придумали много позже ртутных, поскольку ртуть считается смертельно ядовитой.

Ростислав Туманский

Сейчас ртутные запрещены, но я помню спиртовые.

Ахим Ноел

Привет старина! Я бы даже не обратил внимание на это. Или это задело твое самолюбие?😉

Ахим Ноел

Одна неприятность, что в руки бандитов раздали оружие. Грабеж и мародерство процветают. Береги себя и своих близких. надеюсь скоро этот ужас закончится.

Ростислав Туманский

Да, я слышал. Это, конечно, зря сделали, не знаю, на что рассчитывали. Бандитам все равно, кто есть кто.

Ахим Ноел

Не знаю, не один урка на войну не пойдет... Держитесь

Ростислав Туманский

Буду иногда информировать. Все-таки я - не новости с ТВ.

Ахим Ноел

Давай!🤝

S V

Я уже ничему не удивляюсь...на ровном месте люди впадают в истерику порой...

Ле
Лена

Хм. Нормальный диалог . Мой черный список для хамов и неадекватных людей .

Гр
Григорий

К чему я это прочёл? Ведь давал себе слово более трёх строчек не читать...

Ростислав Туманский

Я тоже не люблю. Просто однажды выставил диалог и сократил его на нет, так мне сказали, что я там грубил, а мне дали ответку. Поэтому выставляю. как есть.

Гр
Григорий

Я читаю Вас. И в том числе помню этот вопрос. Но считаю обсуждение здесь находящихся неэтичным.

Ростислав Туманский

Неэтичное, это, когда переходят на личности. Наш диалог был довольно нейтральным и никого не задевал.

Любовь Золотарева

Не расстраивайтесь. Это сработало чувство собственного превосходства.

Вандершпигель Арийский

Винный никогда в градусниках не применялся с рождения термометра

Вандершпигель Арийский

Суть простая винный спирт не реально получить 99% чистым в отличии ртути

Ростислав Туманский

Поспорь с физиком: я в этом ничего не понимаю.

Вандершпигель Арийский

Даже сухой спирт не имеет плотности а асего лишь 78%

Ростислав Туманский

Увы: почем купил, по том и продаю.

Вандершпигель Арийский

Вот и вся суть

Лариса Новожилова

сложно осознавать свои ошибки...даже в виртуале...наверное

Маша

Странно, конечно. Может, вы ей лично не понравились)

Ростислав Туманский

По диалогу этого не скажешь.

Маша

Ну да. В тупике и я тоже)))

Иван Строгов

Я удаляю, кто назоливо и часто пишет тупые вопросы

Ростислав Туманский

Я пропускаю. Или удаляю глупые диалоги, в коих и сам принимаю участие.

Баба Яга

Может слово "розовый" не понравилось?

Ростислав Туманский

Я просто сейчас понимаю: сколько людей, столько и характеров. Я ничуть не возмущен, просто несколько удивлен реакцией.

Баба Яга

Да много здесь таких

Леди Мила

Да.. странная женщина🤣🤦‍♀️

Любовь Вотинцева

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ !

Борис Кадников

сайт вражеский

Мир

Да уж. Круто

Максим Jw

🙂