Одинокий Волк.

Пропал из связи на 4/5часов, милая засунула меня в ЧС, во всех смыслах! С ответом... "вот и гуляй дальше" А в чем моя вина то? Ведь предупредил... "Родная моя, осталось 3% зарядки. Пропаду из связи, не теряй. Как заряжу, сразу дам о себе знать!" В чем моя вина Роза??? Ведь сразу и сообщил о себе, как только зарядился! Люди... объясните. Что не так??

Ответы
Ирина Кондрашова

Значит, не верит. Или обожглась, или дали повод. А лучше не пропадайте, заряжаете вовремя. Если дорожите отношениями, подписывайте их. Женщинам нужно внимание. Много внимания

Татьяна Я!)

Спасибо Вам,Ирина, действительно мудрый совет)☺️

Ирина Кондрашова

Ребята, это так замечательно, что Вы нашли друг друга! Не теряйте доверие и не теряйтесь! 😊

Татьяна Я!)

Спасибо, постараемся)🤗

Одинокий Волк.

И вам удачи!

Михаил Гехт

Просто извинись, и посмотри результат.
Если просто на нервах вспылила, то ей этого хватит, типа "и всё!
А если нужен был повод, чтобы расстаться, то лучше уж так, чем за дело

Одинокий Волк.

Так я и извинился... как на связь вышел! А меня в ЧС.

Татьяна Я!)

Я действительно на нервах вспылила..прости..

Одинокий Волк.

Прощаю Роза! И ты прости, если был нетактичен.

Татьяна Я!)

Мир?)

Одинокий Волк.

Мир!!! 👌

Olena Mykolayivna :)

Надо немножечко подождать, успокоиться, и всё наладиться 🙂, если вы ей небезразличен, то она сама вам напишет или позвонит.

Одинокий Волк.

Уже..... Небезразличен!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌞 очень рада за вас! не ссорьтесь больше, удачи!

На
Наталия

Сама себе придумала, сама обиделась, сама накричала, сама поплакала, сама простила.
Вот такая у меня милая самостоятельная...

Татьяна Сердюкова

Полное "взаимопонимание",ревнивая видать и единоличница))так тяжело, если это твой человек ,доверять надо и выслушать

Одинокий Волк.

Татьяна, согласен с вами... у каждого своё мнение. Но некоторым свое мнение лучше держать при себе! Умников слишком много вижу, а в душе... сам ничего не стоит! Пустышка... а мнение хочет показать. Хотя видел и дельные, даже мудрые советы, больше от женщин чем от мужиков! По ответу видно...... кто что прожил, и чего сам стоит!!

Татьяна Сердюкова

Ладушки,все прекрасно😉

( * ; *)Татьяна Наумова

вот что теперь спрашивать совета, когда ВСЕ уже случилось.
Сами порождаете стерв... сами и расхлебывайте..

Тамара Абрамова

Значит не так то нужен был . Вообще нас женщин трудно понять , мы с другой планеты 🤪 Шучу конечно !

Катерина Горностаева

Смотрю вы стоите друг друга, один отчитывается за каждый шаг, другая истерики закатывает .

Павел

все так.значит ты ей не нужен.иди на запасной аэродром.а лучше устрой мальчишник

Одинокий Волк.

Спасибо за совет. Я не летун, аэродромов не имею. Да и солнце вернулось. Роза расцвела!!

Павел

ну и зря.от таких валить сразу надо.

Одинокий Волк.

Моя Роза🌷🙂💋

Павел

а чья ж еще.

Александр Мамедов

Надпись на заборе в Одессе: «Стучите громче – во дворе глухая собака».

Владимир Просто

Чё оправдываешься-то как нашкодивший школьник?! Самому не противно?

Одинокий Волк.

Никто тут не оправдывается. Я просил мнения людей. Я их получил!! И даже от своей Розы!

Надежда Тихонова

Прав,конечно,прав!!!Интересно,как надолго зарядился?😛🤣

Одинокий Волк.

Заряжался 2 часа. (Батарея правда фурычит) на новый собирать надо! А вообще без связи был 5 часов. Ни до детей, ни до матери, ни до кого небыл доступен.

Надежда Тихонова

Тааак...,а где 3 часа?

Одинокий Волк.

В городе был 3 часа, не своем городе!

Надежда Тихонова

Молодцааа!!!За 3 часа управился!

Одинокий Волк.

Да не управился.... замотался весь, и весь на нервах! Ни связи, ни финала, зачем приезжал. А ездил за подарком.

Татьяна Тышкевич

Вы ей не нужны. При первом удобном случае потерялась. Извините.:)

Одинокий Волк.

Извиняю. Ну тут не совсем так. Просто.... обоим с уже утвердевшим характером, тяжело притираться. Но мы двигаемся дальше!

Татьяна Тышкевич

Тогда не отчаивайтесь! Все будет хорошо.:)

Одинокий Волк.

Спасибо. Мы стараемся!

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам.:)

Одинокий Волк.

И вам также

St
Strekoza

извините, но похоже-ваша милая-дура) Баба с возу...как говорится

Одинокий Волк.

Ну бабой она не выглядит. Вобщем зрелая женщина, Леди! Но что творится в голове у неё? Не понимаю.

St
Strekoza

оставьте ее в покое,перебесится, сама подползет

Одинокий Волк.

Возможно...

St
Strekoza

точно

Одинокий Волк.

А у меня есть варианты? Ведь в ЧС во всех сетях!

St
Strekoza

выпустит

Эрика

А то Вы сами не понимаете ЧТО не так... Вроде ж не маленький...🤣

Одинокий Волк.

Ответ... неоднозначно! А исходя из результата... то вообще не понятно, о чем вы?! А результат таков. Мы снова вместе!

Эрика

Вот и ЛАДУШКИ! Вот и УМНИЧКИ! А вопрос лучше удалите... (хотя, хозяин-Барин)

Одинокий Волк.

🙂👍 вот за совет, спасибо! Думал уже над этим.

Эрика

Да сейчас полезут к Вам с советами разными... Да и Розе может это не понравится... подставляете ведь ее... невольно.

Одинокий Волк.

Мудро! Сегодня же и удалю!!!

Эрика

😉🙂

Ольга

Купите аккумулятор и не пропадайте или Розу на Машу поменяйте.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное, искала повод к расставанию . Вы его ей предоставили .

Ал
Алик

Она очень хотела общения, а ты её лишил этого... 😁

Татьяна Я!)

Мы с Georg вместе и счастливы,что всё наладилось,а других мне и не нужно!)

Одинокий Волк.

И мне тоже... до других дела нет! Мы с розой! Вместе и рады этому безумно!

Татьяна Я!)

Да)☺️

Ал
Алик

И я за вас рад... 😁

Светлана

Не доверяет Вам Роза. Не верит в Вашу честность.

Одинокий Волк.

Как видно не верит. Это фактично. А ведь говорил... поехал искать подарок (у дочери (моей) скоро день рождения! Даже сказал... что именно ищу. Мало того.. полдня потратил, на поиски, силы и деньги потратил, так еще и она меня... а ведь мысли только три были.

Светлана

Бросайте такую розу. Жизнь с ней будет адом.

Одинокий Волк.

Жизнь... адом, так я и сам не святой, характер тяжелый у самого! Но если сказал никаких левых, в этом слово держу!

Светлана

Не верит. По себе судит. Поэтому,такая реакция.

Татьяна Я!)

Не несите чушь!Я не собиралась изменять и не буду!Просто обжигалась уже на этом,вот и вспылила..Не знаю.простишь ли ты меня Georg, мне очень больно и стыдно..но если ты отвернешься-я пойму..

Одинокий Волк.

А может не по себе.... пока был в поисках подарка. Она с подругой общалась, как мне сказала. А по словам... у подруги самой ещё то нытье, жалобы на мужчин! Так может судит по подруге?

Светлана

Ну если Вам нравится тешить себя надеждой,то конечно.

Св
Света

Надо было скрин делать....аргумент....и алиби....

Одинокий Волк.

Вы хотите что сказать... что я буду чудим л

Одинокий Волк.

Чужим людям... свой номер давать, просить их меня сфоткать! Да никогда в жизни!

Св
Света

Та неее....а так лучше вышло....

Одинокий Волк.

Чем больше оправданий... тем больше подозрений. Так не считаете? Ситуацию обьяснил ей, а оправдываться... какие то доказательства, посылать. Не собирался! Доверять надо. А мы оба с характером! Доказывать мы не обязаны. Вобщем, она меня услышала, мы помирились.

Св
Света

Отлично!!!!!!!!!