Миша Юрин

Взял себе за правило - на аватарке что попало, вместо имени какой то бред - в чёрный список без разговоров! Дышать стало сразу легче.

Ответы
Елена Поляк

Может и правильно. Но я один раз так поступила и жутко нарвалась. Обиженный отправленный в черный список товарищ начал заходить ко мне с других аккаунтов, которые снова и снова заводил, стал делать аккаунты, копируя мои фото под моим именем, писать всякие гадости с такими словами, которых я даже не знала. Так что может быть не трогать г?

Чио-Чио-Сан

а зря. Не надо судить о людях по оболочке, заперев кого-то в каземат вы вполне можете потерять замечательного собеседника. Лично мне без разницы-какая ава и кто по нику, главное-адекватное общение

Наталья

так все смотрят сразу на аву и спрашивают это ВЫ?я на них вообще не смотрю,Определю по общению,но пока никого нет в черном списке

Элана Королёва

а вы людей только за внешность цените))) Хорошо что такие люди заносят в черный список. Самой трудится не надо)))

Геннадий Зернов

А жить бы стало легче, если бы убрать из общения всякие инкогнито, коммерческие и другие тайны.

Миша Юрин

в ЧС чувак....шагооооом арш!!!

Галина Ефименко

Судя по вашему фото и имени, у вас с этим полный порядок, никакого бреда 🙂

Миша Юрин

вопросы? проблемы?

Галина Ефименко

у меня? да нет вроде. Просто прокомментировала ваше высказывание. Не похоже что у вас на аватарке что попало и вместо имени какой то бред

Миша Юрин

замечательно....все счастливы

Владимир Стешко

я над этим не запариваюсь, в аву можно всунуть любое фото и любой ник написать

Елена Филоненко(Кучер)

Чудаков и персонажей тяжело выдержать, это ава на них так давит!Понимаю!

Елена Атрощенко

Если честно и мне не приятно общаться ни с кем или с котиком...

Миша Юрин

думаю только так с этим можно бороться и ни как иначе...

Cаntanta

Хорошо Вам. А мне еще лучше - работаю с утра до ночи, некогда.

Альбина Абдрахманова

То есть, я нечеловек. И со мной можно не общаться???

Ирина Ив

Ну, и зря! Часто и фото чужое, имя тоже. Как у меня.

Вера Истратук

Вы правы!А так кажется ,что всюду боты!

"старая" Шалунья

не хочу в черный...я красный люблю!)))

Миша Юрин

на тебя это не распространяется...

"старая" Шалунья

ураааа!

Галина Дядичко

Согласна !Надо тоже насмелиться !

Миша Юрин

что???

Галина Дядичко

В чёрный список

Надежда Полюдина

А мне пофиг эта маскировка....

Леди- Л.

Отправляйте!!! Дышите))😊✌️

Елена Хабибулина

Я как раз хотела поменять 😉

Елена Хабибулина

Привет зима!!

Анастасия С.

почему вас это раздражает?

Миша Юрин

меня не раздражает...я просто так поступаю

Анастасия С.

я иногда тоже))) когда некоторые личности переходят рамки

На
Наталья

Им тесно в черном списке