Анекдот : Мужик с любовницей лежат в постели...Тут раздаётся телефонный звонок.
— Да, дорогой..Хорошо, дорогой...
Кладёт трубку...
— Кто звонил?..
— Мой муж...Говорил, что с тобой в шахматы играет...!!!
Александр Соловейчик
Ответы
Матрена
отличный анекдот
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интересСправа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Матрена
Хорошо, обязательно, а сейчас спокойной ночи.
Александр Соловейчик
Взаимно
Нина Зимина
ситуация!)))
Александр Соловейчик