Евгений Кирьянов

по телевизору нагнетают страсти по короновирусы ( по мойму это заказ правительства )

Ответы
Кумис Ербалина

главный вывод, следующий из глобальной эпидемии коронавируса, будет в том, что отношения между людьми, связующая нас сеть – это самое важное и высшее явление в этом мире, определяющее всю нашу жизнь. Если мы приведем ее в равновесие, то восстановим гармонию на всех остальных уровнях и заживем словно в Райском саду.

Евгений Кирьянов

А ПУТИН И ОЛИГАРХИ И ТАК В РАЙСКОМ САДУ

Людмила (Мила)

У меня соседи переболели. Соседи-пенсионеры. Он попал в реанимацию, но обошлось. После больницы ещё две недели на карантине сидели. Теперь их выписали, уехали на дачу.

Лариса

Аферистическое мероприятие планетарного масштаба. Подготовка к осеннему чипированию. Репетиция на послушание. Овцы готовы.

Евгений Кирьянов

КАК ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА ПАРОЧКА ( САМ СНИМАЛ ВЫЛОВИЛ ИЗ ТОЛПЫ

Николай Серегин

Ну конечно! Туристы,которые свободны от таких короновирусных страстей теперь обратно не могут в страну попасть...

Михаил Гехт

Так осенью всегда эпидемии ОРВИ и гриппа. Теперь добавится корона - они же передаются одинаково

Владимир Мишарин

короновирус может убить только старых людей, а они у нас уже с голодухи поумирали

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , но у меня несколько человек переболело , и двое сейчас болеют

Телефонист Вася.а

Что с информацией вообще туго?Вообще то весь мир накрыла вторая волна.

Валентина Просто

есть вариант,попробуйте не включать свой ящик,жизнь стане веселей

Евгений Кирьянов

Я ВЫКЛЮЧИЛ А ОН РАБОТАЕТ

Antitролль. Игорь

Какого?!...Мирового?!!!... Понятно что темнят... Но смысл....?!!!🤔

Евгений Кирьянов

У НИХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ

Antitролль. Игорь

Заморочки у НАС!!! У НИХ всё придумано и согласовано!😜

Евгений Кирьянов

ТАК ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ ЧТО ЭТО ЗАКАЗ

Antitролль. Игорь

Ну не заказ... Так однозначно не скажу...но...что то НЕ ТО...🤔

Евгений Кирьянов

КЛАДУ СТАРУЮ МОНЕТУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ

Евгений Кирьянов

ИНОЙ РАЗ ЧАСАМИ ЖДЕШЬ

Скорпион Иванович

Выбивает МИН.здрав для себя под этим предлогом деньжища!

Евгений Кирьянов

НА МАСКАХ СК СТРАНА ЗАРАБОТАЛА

Гога Ванин

Шурик ты дурак объясни зачем это правительству. Балван.

Галина Коровина

Просто тему нашли, на чём заработать можно без труда.

Евгений Кирьянов

ТОЖЕ ВАРИАНТ

Света Дмитренко

если срасти нагнетают--значит это кому-нибудь надо

Wlad Korn

Не смотрите телевизор!

Julia Schönknecht)

Глупости! Уже давно надо было принимать меры

Евгений Кирьянов

НАДО МЕНЬШЕ ТРЕЩАТЬ ОБ ЭТОМ

Julia Schönknecht)

Надо дело делать ! Надо было ещё до нового года границы закрыть

Юр
Юрий

Отвлечение от главных проблем в жизни.

Юр
Юрий

Неразборчиво.

Евгений Кирьянов

ВОВА ДОЛЖЕН ПРЕОДОЛЕТЬ СОБЛАЗН 26 8 2008 НАДОВИ МЫШЬЮ НА ФОТО ОНО УВЕЛИЧИТСЯ ( ЕГО ЗАТЯНУЛО БОЛОТО ВЛАСТИ МНЕ ЖАЛЬ ЕГО

Юр
Юрий

Он не один в том болоте. За ним ещё стоят.

Евгений Кирьянов

ТАК ТЫ УВЕЛИЧИЛ ИЛИ НЕТ

Юр
Юрий

Да не надо поучать. Не глупее твоего...............

Странник

Надо заказывать пока не разобрали

Евгений Кирьянов

ВСЕ НЕ ХВАТИТ( НАЧАЛЬСТВО РАЗБЕРЕТ

Владимир Забродин

МИРОВОГО! и во всех странах сразу.

Любовь Золотарева

Пока не потеряешь своих близких.