Леся

Чаще улыбайся. Это ничего не стоит, но поистине бесценно.

Ответы
Дмитрий Дмитрий

прочитал я значит как-то книгу Дейла Карнеги..решил почаще улыбаться...пришел на работу.. улыбаюсь такой всем...по возможности искренно...в конце дня вызывает к себе начальник..и говорит..."ЕЩЕ РАЗ на работу пьяный прийдешь!!-уволю к чертовой матери"..

Леся

Ой.. не могу рассмммешшиилииии... прямо представила эту картину...аж тушь потекла...;-);-):-):-)

Леся

Спасибо..рассмешили..

Дмитрий Дмитрий

рад, что получилось))) и перестань мне "ВЫ"кать, а то укушу))

Леся

Ок

Сергей Слыжняк

Согласен, но народная мудрость учит - "Смех без причины - признак дурачины". А выглядеть идиотом не хочется.

Леся

я про искреннюю.... а не бесконечную.

Сергей Слыжняк

А искреннюю разве можно сделать чаще или реже?

Леся

когда нет чувсва юмора, жить оооочень сложно.))

Сергей Слыжняк

"- Вы на меня намекаете?" Ж. Лукашин. х/ф Иронеи Судьбы.

Леся

совершенно нет.

Master Master

...шел по улице человек с блуждающей улыбкой.... Случайные прохожие обходили его с опаской....

Леся

Мы немножко про разное... могу поспорить , что в Порше вы будете намного чаще улыбаться.

Master Master

Мне не нужны все эти "лучшие" штуки. Лучшее - во мне и это улыбает.

Леся

Ух какой..самодостаточный .... класс!!!

Master Master

Все беды от наших желаний.

Леся

Соглашусь на все 100..

Виталий Соланов

можно улыбаться сердцем и душой не обязательно что бы все видели видт тот кому это нужно

Леся

Совершенно верно.

Виталий Соланов

да вот так поступая и Бог улыбнётся тебе

Сергей Мишинов

на стене в фитнесс-клубе девиз: чаще улыбайся, всегда высыпайся и никогда на сдавайся!

Леся

Очень позитивный девиз.

Инесса Пилькевич

Да и так ржу сутками... защитная реакция - чтобы от такой жизни не свихнуться

Леся

Да, бывает и так.. Я бы заплакала, если бы смеяться перестала.

Иван Колганов

19 лет назад, в Сети, я говорил: "Улыбайся:о))Это помогает. Как мне." (ДыМ)

Леся

Классно!

Иван Колганов

Да уж.

Митя Чирков

Полностью согласен!И полезно,как для себя,так и для окружающих!

Леся

Слава Богу!! хоть один мужчина отреагировал нормально.

Митя Чирков

интересно!а как можно ненормально реагировать?как другие реагировали?

Леся

Все в дурку меня отправляли. ... девченки больше в теме оказались. ... мужщины откровено ехидничали....почитай ответы)))

Arsen Beisenov

и заставляй улыбнуться хотя бы одного человека в день

Олег Парожнетов

Правильно-беЗценно. А то кругом то бесы,то русалки...

Леся

Сколько в русском языке мата?

Олег Парожнетов

Он уникален. В любом бою русские опережали противника на секунды. Из за быстрой передачи информации. Благодаря и побеждали во всех войнах.

Леся

Точно.. соглашусь на все сто.

Олег Парожнетов

Ищи меня в одноклассниках. Я выключаюсь. Друзья в гости пришли. Много ...

Леся

Удачного вечера..... Ура!!!!!

Latifsah Aznavur

Вы обсалютно правы. Я всегда стараюсь улыбаться.

Талгат Махамбетов

Не стОит = бесценно. Омонимы. 😜

Леся

??,

Тень

Да Сагласен и словами ласкать людей хорошими

Петр Селецкий

Будешь всем улыбаться, отправят в психушку.

Леся

Зависать и мигать разные вещи)

Петр Селецкий

Совершенно с Вами согласен.

Viki

Так нервирует тех, кто не улыбается...Ужас

Леся

Их проблемы))))

Эльза Пареску

Соглаасна, особенно в хмурую погоду

Леся

И не только

Эльза Пареску

доброе слово и муравью приятно

Леся

)))

Gagik Mkhoyan

Бравоооооооо🌹💐😘👍

Леся

Спасибочки:-):-):-)

Gagik Mkhoyan

🌸🌺🌷😊👍

Леся

Все вазы уже заполнены цветами...спасибо.

Gagik Mkhoyan

Пожалуйста красавица☀️

Юрий Шкурин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ИСКРЕННЕ!!!

Леся

Я про это и веду...

Далай Далаев

😜 Для тебя всегда!

Леся

)))

Владимир Зубков

Улыбка сарказма никому не нужна

Леся

Сарказм видно сразу.