Иногда-Никогда

Надо ли перед женщиной открывать двери? Надо, если это двери в горящую избу.. Так?

Ответы
Константин Лисицын

Нет .Это принцип.Ой не помню,как называется!А еще -первой в лифт не впускать...Много там чего...Встать ,когда Женщина входит в комнату...Пододвинуть стул.....Эта Йоговская поза усмиряет лишний пыл.Лечит также от склероза.Жаль!Название забыл!...))) Джентельментское отношение к Даме,что ли?)))

Иногда-Никогда

Полезные советы😊

Константин Лисицын

Нет.Так быть дожно...

Иван Ручкин

Женщина во все времена хранитель Рода и неважно чья это хранитель, и задача мужика это защита и уравновешенность и если он этого не делает, плохой мужик, и не нужно перекладывать, что все бабы плохие, потому что их тянет налево и все в таком духе

Иногда-Никогда

Смелое заявление... Не боитесь у других мужчин прослыть подкаблучником?

Иван Ручкин

Кто знает мои " нравственные проповеди" махнули рукой, потому что знают, что не просто говорю, но и объясняю почему так, для чего. Тут все просто- как толь начиеаем отказываттся от себя, в хорошем смысле, и через какое- то время становятся понятно то- что нам оставили и говорили древние

Фа
Фаина-Фира

Мне в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И КОНЯ НА СКАКУ? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, Я НЕ ОТВАЖНАЯ БАБА
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я СЛАБОЙ!
Может этим-то я и СИЛЬНА!!!😍😂🌹🙏

Дмитрий

Вообще пропускать женщину вперёд, придумали наши древние предки, когда ещё жили в пещерах, мужчина пропуская женщину вперёд к выходу, он смотрел, если её тигр не сожрал, то можно идти🙂

Иногда-Никогда

Это точно... За столько лет никто ничего не изменил...

Дмитрий

Не зря говорят женщины, мужики в е сволочи🙂

Дмитрий

🙂🌹

Ба
Барс*****

не только......у древних людей не было дверей,но они всегда в пещеру первую пропускали женщину.......вдруг там тигр саблезубый😂......простите,это просто анекдот

Иногда-Никогда

Да, грустный

Ба
Барс*****

ну ,какой пришел на ум,от вашего вопроса

Иногда-Никогда

Это сарказм

Ба
Барс*****

ну я бы так не сказал.....просто вспомнилось.....простите если это вам не приятно.....ей богу я не хотел ничего такого

Иногда-Никогда

Да ладно.. Все хорошо

Иг
Игорь

Жена встала на подоконник и кричит мужу. Все мне надоели твои пьянки,гулянки,стирка готовка. Я выпрыгну и не надо меня подталкивать

Геннадий Цаплин

Ради бабы своей все дела отложу что б в тоске у окна не сидела. Ко коня шугану то избу додожгу, ей нельзя без любимого дела

Иногда-Никогда

Писал как то

Геннадий Цаплин

И ты поверила?

Иногда-Никогда

В то что веселый? Ага..

Геннадий Цаплин

Спасибо Малыш. Со мной не соскучишся.

Gerrderoff Gerrder

По этикету есть два случая, когда мужчина открывает двери и первым в них заходит.........................это лифт и ресторан.

Gerrderoff Gerrder

То не отворять дверь, пока она избу не потушит🙄

Иногда-Никогда

Да уж

Gerrderoff Gerrder

За что люблю равноправную демократию, так это за справедливость.

Иногда-Никогда

Понятно

Рафидин Меджидов

Что-то про гендерное право?Хотите быть сильными,право ваше.Мужчина всегда должен оставаться собой.

Иногда-Никогда

Вообще не в тему

Рафидин Меджидов

Так,буквально,на Кавказе женщин вперёд пропускали.

Виталий Еременко

Если любимая т в душу - надо, а если в горящую избу-нет. Лучше вместе потушить пожар-крепче сплотит

Иногда-Никогда

Ты прям такой правильный... Уважаю

Виталий Еременко

Стараюсь быть таким всегда

Иногда-Никогда

Класс

Олег Мирошников

Почему такие крайности,просто достаточно придерживать дверь когда заносит мешок с картошкой....)

Иногда-Никогда

В избу, которая горит? Печеная картошка хороша, но без фанатизма😊

Олег Мирошников

тоже вариант!!!))))

Oleg Selkovski

Надо и нужно открывать,чтобы убедиться, что Некрасов не врал про русских женщин😊

Александр К

Это только той открывать которая войдет в горящую избу и на скаку коня остановит

Людмила Лидер

В горящую избу она и сама войдёт и коня на скаку остановит!. Она же не мужчина.

Иногда-Никогда

Печально

Фарит Рашитович

Воспитание обязывает всегда пропускать женщину вперёд.🤦‍♂️😉😂

Пан Стефа́н

Не так. Только дверь в спальню. И входить туда, лишь получив разрешение.

Иногда-Никогда

Будем здоровы

Пан Стефа́н

Будем, Герда! И Кая своего ты найдёшь. 🌹

Иногда-Никогда

Да ну его, отмороженного

Пан Стефа́н

А кого тогда?

Иногда-Никогда

Да пусть живут спокойно, зачем им проблемы

Gemello

Ну а чё ...можно и вперёд пропустить ...если идёшь по минному полю !

Иногда-Никогда

Плюс 1

Gemello

Не ...я побоялся коснуться постели ....когда ты проснувшись и потянувшись ...170 ...а вот после работы самое оно ....169 ...это у моей сестры такие же глаза и такой же "двойной" размер роста 170 на 169

Иногда-Никогда

Нет, у меня в стоячем положении 170😊

Gemello

Ладно ....пусть будет так ..лишь бы человек был хороший ....

Ал
Александр

ну и коней время от времени шугать. чтобы ей скучно не было😀

Иван Фокеев

Конечно надо что бы пропустить в перед и полюбоваться ее попкой

Roman Litvinov

Да, пожалуй, иных представительниц ПП вполне можно , уважить)