Джеймс 😉

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! АКЦИЯ ВЕКА!!! Как только этот "вопрос" наберет 500 👍 я выставлю сюда свое фото!!!

Ответы
Светлана Перова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝☝👍👍👍👍👍

Джеймс 😉

Не так))))))

Зинаида

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Мартынова

Но аватарка тоже не плохая. Думаю, что каждый, ставя аватарку, думает о том, что схожесть маленькая, но есть. не так ли?

Джеймс 😉

Согласен)

Елена Мартынова

Спасибо Вам большое! Всего самого наилучшего и побыстрее набирайте 100 классов, думаю, многим не терпится увидеть Вас настоящим!

Джеймс 😉

Да не за что))

Ал
Алиса

и чё?))))))))))))))Вы что так божественны или популярны)))Разрешаю не выставлять))А крику то)))акция века))Но браво)))

Аня А

Мне нравится когда певец приносит в подарок свой компакт диск... Можно позавидовать самоуверенности.

Светлана Агламазова

не надо.я уже посмотрела твою реальную харю.лучше до 2000 лайков увеличь.ибо нельзя людей шокировать

Игорь Трофимов

Это не требуется. Живите с кличкой и чужой фотографией. У Вас и адрес паспорт чужой. И дети чужие.

Анастасия Кузнецова

Не могу сказать, что жду этого события, но лайк поставила, вдруг кто то хочет лицезреть ваше фото

Светлана Манько

Подумаешь, акция!!!!!!! Можете не выставлять свое фото. Я, например, без него прекрасно обойдусь.

Евгения Рузанова

представляю, какое это будет разочарование для публики, уж слишком эта фотография хороша...

Маркиза Простая Баба

От Махачкалы до Баку
Волны катятся на боку,
И, вздымаясь, бегут валы
От Баку до Махачкалы

Джеймс 😉

Сама придумала?))

Маркиза Простая Баба

неа, песенку вспомнила )))))))))))))))

Джеймс 😉

А это перевод явно?))

Маркиза Простая Баба

нет, это песня 60-70-х годов )))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

http://gkitfm.ru/playing/urij-vizbor_ot-mahachkali-do-baku
послушайте )))))))))))))

Джеймс 😉

Крута!))

Анна Батырова

а фото так важно выставлять, я просто класс поставила и мне не интересно как вы выглядите

Ромашка Blooming

Акция!!!как только ты читаешь этот ответ,ты выкладывать свое фото😜

Джеймс 😉

Не в терпёж уже на меня взглянуть?))

Ромашка Blooming

Расмешило слово не в терпеж😂

Джеймс 😉

Чем?)))

Ромашка Blooming

Просто смешно стало))))все в терпеж)жду 200

Колючка-Это Я)))

и как честный человек на 5тисотой ответившей будете должны жениться😀

Добрый Вечер

Предположительно честный..))

Светлана Агламазова

не надо.не хочется видеть хилого бледного задрота с падьцами грабельками

Джеймс 😉

Прям с себя картину писала😂

Ни
Николай

🤔Джугурду поставь...😏он в тренде😂 😜а свое не надо

Ирина

Та ладно!Не суетись....переживем и дальше будем жить и без фото...твоего....

Эля Ля

Можете оставаться инкогнито .Уверяю Вас , довольно многим все равно

Ольга

😆 ндааа интрига... вот почему я до такого не додумалась 😂😂😂

Джеймс 😉

Ну вот так))

Ольга

😂😂😂 лан поставила я галочку 😉

Джеймс 😉

Для вас же стараюсь))

Ольга

Ждемс 😊

Джеймс 😉

Аха)

Людмила Назаретская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍